Общество

может ли запрет на продажу НАРКОТИКОВ побороть наркоманию ?

ну тяжелые как не крутись запрещать надо, а вот легкие к примеру как марихуана, гашиш, экстази.. . можно было бы леголизовать, как в Голандии, Чехии, там полностью легализовано, или частично как в штате Невада, Австралия, Англия.. . всем давно известно что "марихуана" это не наркотик, но если ее легализовать то водка у нас в стране будет не востребована, а это очень большой бизнес.. . короче говоря, у нас в стране, лучше подыхать от водки, чем лечится марихуаной)))
Алеся Червинская
Лучший ответ
Они итак запрещены, к примеру героин.. его даже дастать невозможно. по этому наркаманы колят себе соль, а это не наркотик! а ноги отказывают... если не могут дастать наркату варят всякую дрянь из подручных мотерьялов... ((((((((((( так что нет!
Ольга Мохова
Если гос-во будет в этом заинтересовано. то можно добиться хороших результатов.
Adel Abilmazhinova
Статья за употребление поможет немного изолировать хотя бы нариков от общества.
Ольга Ерёмкина
а че, запрета нету штоли? епт
Аня Попова
они и так запрещены, но продаются легко ))
а как потом жить?
сомневаюсь в этом
Митроха *
нет! только карательные меры
La
Laura
А сейчас они что, разрешены?
УУУУУУУУУ,... УУУУУУУУУУ.... Транквилизатор.... рррррррррррррррррррр.... р.... ррррррррррррррррррррррррррр
нет растрелл публично производителей и членов их семей поможет-печально но реально
Zhorik Zhmorik
Разве наркотики разрешены к продаже?!
Пока не поборол. И вряд ли когда то сможет.
а разве продажа наркотиков разрешена? нет конечно, а толку то от этого? ! наркомания меньше от этого не стала.
Я считаю что нет просто возростут цены в