Общество

Согласна ли молодежь, что уровень культуры существенно понизился за счет лени и инертностий самой молодежи??

Нет, я не согласна.. .
Это мне кажется многих родителей вина, и еще вина нашего государства, мне кажется что не сигареты и пиво нужно рекламировать, а наши институту, и училища, что бы дети видели наглядно, а так только сигареты пиво, наркотики, и так далее. ..
Саргис Седракян
Лучший ответ
Молодёжь молодёже рознь...
Сергей Ушаков
понизился, но не из-за лени. Образовалась духовная пустота, людям стало все похрену.
Димка Razin***
Привет. Я согласна и с Януськой, но вопрос действиетльно актуальный и очень к сожалению злободневный. Однозначно ответить нельзя. И валить на что-то одно - тем более.
Ольга Ботова
вот чего чего.. а культуры у старперов точно нет.. снизился главное.. он поднимается.. уроыень.. ха ха.. алкашня старая еще про культурный уровень рассуждают..
Maia Lagvilava
И еще за счет ТВ и разной другой, ненужной информации
Верно!
100%
ЗЫ - дальше мну лень развивать эту тему...)
Категорически нет!! !
Уровень культуры понизился засчет того, что большие дядьки из одной страны сделали другую, тупо все разрушив....
Просто люди перестали бояться.. . Свобода слова, панки, эмо, и всякая другая фигня.. . Можно не работать, доить родителей, тусоваться по диско. А попробуй в советское время не работай - в тюрьму за тунеядство! Круто ведь! И панков не было, и другой шушары, и страна всегда везде первой была. Самые умные и сильные ребята из СССР выходили. Просто переборщили немного.
Хотел бы я хотя бы полдня в СССР провести! Я ведь в 1988 родился, ничё не помню :)
Совершенно не согласна!! ! Уровень культуры понизился, как я считаю, из-за того что правительство, родители может даже учителя, не воспитавают молодежь, правительство не уберет рекламу выпивки, табака. ..Сейчас дети стали такие разбаловваные чтоли, вот даже как себя помню, в классе в первом, третьем все боялись пройти, задеть старшеклассника ну и так далее. А сейчас не тока он тебя толкнет но еще и обматерит. Вот.
Иван Кузнецов
конечно! книжек читать надо, элементарно что сможет повысить культуру.