Общество
Какие имена ваши самые любимые?мужские и женские
Денис!!!!)
Женские - Фиби и Джой, Марьяна и Мария. . Мужсккие - мое...
Александра
Оксана
Алисия
Оксана
Алисия
Игорь, Григорий, Маруся.
Моих детей: Евгений и Валерия
Отца и мамы, наверное.
муж- Даниил
жен. - Анна
Дима, Игорь
Лиза, Катя
Женские - Катарина, Констанция, а мужчины меня не интересуют, я не гей
женские только одно Ольга
Олег, Игорь
Алина
А все имена красивые. Все нравятся.
Из мужских-мое собственное, из женских-моей любимой жены.
Оригинальные и редкие женские имена, возможно, звучат необычно, однако не ласкают слух сильной половины российского населения. К такому выводу пришли организаторы опроса, проведенного среди нескольких тысяч русских мужчин.
Один из российских интернет-порталов провел опрос, в котором приняли участие около 70 тыс. человек - по оценкам социологов, более чем достаточное количество для того, чтобы определить общественное мнение. Участникам предлагалось ответить на вопрос, какое женское имя им нравится больше всего.
По результатам опроса был составлен топ-10. Фаворитками оказались имена Екатерина, Виктория, Анастасия, Мария и Елена. В первую десятку попали также Наталья, Татьяна, Валентина, Ксения и Ирина..
Илья
Ольга))))
Мне нравятся Российские имена и Американские.
Например
Настя, Джим, Макс, Алекс, Аня, Соня, Брюс, Уилл,
Например
Виталя:)
пофиг на имя главное чтобы у дефки сиски были
Из женских очень мне нравится славянское имя Сладислада или просто Слада, а из мужских разве что своё имя, тоже если взять в славянском звучании Серегей