Общество

Когда в России вместо слова "телка", опять будут использовать слово "барышня"?

Когда можно будет найти себе девушку, которую уже можно взять в жёны, но при этом она ещё будет девственницей. Мало того, тогда, когда указанные мною условия станут массовым явлением. Варианты: Никогда, После Апокалипсиса, Когда рак на горе свистнет.. . нужное подчеркнуть.
Галина Быченкова
Лучший ответ
Лет через 50-100, когда поколения сменятся, и Шариковы Полиграфы Полиграфычи вымрут.
Ирина Ермолина
Тёлка и барышня-это разные типы девушек.
быстрей бы
Агелера я
когда телки в барышень превратятся
барышня не телка
телка не сударыня
вещи надо называть своими именами
пока телки реагируют - их и называют так
Мария Панченко
называйте своих барышень так. Остальные подтянутся)
Валерий Криворотов я так и называю в общественном транспорте
Думаю, что никогда. От такого обращения тёлки будут разбегаться в разные стороны с ужасом.
это фантастика.
Андрей Арапов
вы сами ответили на свой вопрос, тогда, когда они, телки, будут себя вести как барышни.
когда пиво и сигареты перестанут сосать
Денис Довбня
ну и не все они телки, есть и барышни да и сударыни
Татьяна Благо
Когда они будут барышнями а не телками с отсутствием элементарных манер, вкуса и безмозглыми жвачными животными с сигаретами в зубах.
Когда вы све перестаните говорить не тёлка, а барышня. Ну можно просто красивая девушка!
Perizat Abdrazak
Указом от 1 го апреля с. г. За нарушение поцы будут штрафовать.
Такого не будет
лет через 300...тока назад
А когда вновь появятся "барышни" и "сударыни", тогда и будут.
В прошлом веке.
Михаил ****
когда за блядство камнями закидывать будут
Когда президента назовут - ЦАРЁМ.
Когда парни "быковать" перестанут...
А некоторые, между прочим, уже используют. Все от воспитания и от круга общения зависит. А вообще, некоторых телок язык не повернется барышнями назвать..