Общество

США процветающая страна, потому что там никто на месте не сидит и вместо слов-дела, в отличии от России?

Умид !
Умид !
40 558
Они более деятельные и более рациональные. В России много не рациональной деятельности. Это, как говорил Задорнов, сначала асфальт положат, а потом под ним трубопровод меняют )).
СТ
Скиф Таргитай
37 263
Лучший ответ
точно...гля - все при делах
https://www.youtube.com/watch?v=hgO8sm_69io&t=23s
Юрий Шорохов
Юрий Шорохов
93 947
)))))) как плохо вы знаете Америку)))))))))))))))
Найля Рамисова
Найля Рамисова
50 287
Именно так
[Beka_Zairdinov] !!! запад всегда мыслит бабками и материальными благами в отличии от духовной россии так всегда было есть и буден не чего тут удивительного нет
да
[Beka_Zairdinov] !!! на месте там может не кто и не сидит из еб.льников имен и фамилий а вот кто сидит десятилетиями и не собирается уходить демократический режим являющийся по своей сути демоктатурой кто бы не пришел на трон презика в пендостане демоктатура останется при любом раскладе как внутри страны так и за ее пределами продолжит распространятся
Да!
Слава Укроини!
Radu Bazaliuc
Radu Bazaliuc
66 367
В США не принято писать про свой срач но его хватает......
"Остров фентанила" – Западный Окленд
****** ***
****** ***
51 569
Умид ! А в России кто про свой срач пишет? тоже никто.
.
Елена Лихачёва
Елена Лихачёва
64 684
Да , потому, что в США у большинства народонаселения менталитет "перекати поле", и своего жилья основательного кирпичного нет .

Уничтожили Индейцев, негров сначала рабами сделали, а потом на деле ботинки целовали им за рабство на плантациях ;)))
Наталья Говор
Наталья Говор
89 190
Умид ! Индейцы и негры прекрасно живут в сша, на высоких постах много снимаются в кино в голивуде.
Не надо нам про США рассказывать, ты лучше про себя расскажи.
Даша Шабанова
Даша Шабанова
72 847
Потому, что они всех грабят
Потому, что почти все завязано на доларе.
Потому, что базы США повсюду.
Потому, что они сами не соблюдают никаких правил.
Потому, что они устраивают войны и перевороты.
Сергей Жуматий Истину глаголишь
Угу
Alen Lukonin
Alen Lukonin
61 871
Asil Azhibekov кто о чём, а вшивый о бане)))
Потому что как гопники трясут по очереди все страны мира.
UQ
Ulug'bek Qodirov
43 577
Нет, потому что туда едут самые рисковые, активные и предприимчивые люди. И ещё потому, что на территории США после гражданской войне не было военных действий, что помогло обогнать Европу.
Наталия Купина
Наталия Купина
37 430
Найля Рамисова вы хотите сказать: авантюристы, жулики и преступники всех мастей? А то что на территории Америки не было военных действий так это благодаря тому, что Америка раздувала войны и перевороты во всех уголках мира.
Найля Рамисова кстати нацистов после Второй Мировой Америка тоже достаточно приютила. Что мы сейчас и расхлёбываем...
По крайней мере бизнес там не процветает только в 1 случае - если владелец болен шизой
IH
Ikram Hasanov
34 022
там даже бомжам платят стипендию раз в 2 недели.. и если семья бомжей то так же платят уже побольше..каждый штат содержит бомжей и депутатов
Галина Сучкова
Галина Сучкова
29 884
И в тюрьму там сажают проворовавшихся чиновников, а не с должности на должность перемещают.
Марина Легкая
Марина Легкая
21 714
[Beka_Zairdinov] !!! не сажать должны а к стенке ставить по крайней мере в россии
ТАСС уполномочен заявить:

Там власть постоянно под огнём критики и меняется каждые 4 года, это стране во благо
Работал с американцами, что-то не заметил, чтобы они больше работали или лучше думали.
Они в кредит живут и процветают поэтому... кредит в виде грабежа))))
Марина Легкая кого он ограбили?

Похожие вопросы