Опять экскурсия
по прошлому идет
у экспонатов бродят ротозеи.
про этот - не скажу. .
и промолчу про тот,
а лучше - спрячу. . чтобы не глазели. .
хреновый из меня экскурсовод.
Уже работаю, Сонц)) )
Ты, кстате, тоже. . Прикинь?
Хра-ни-те-лем музея.
В нем, правдо, запасников больше, чем выставочных залов))) )
И!! ! билет в этот музей дорого стоит.
Проводить экскурсии, эт не мое. Эт для любителей рассказувать биографии. .
типо такого:
- вот обломок моей поломатой судьбы,
это воск от свечи, что сгорела, как свечка)) )
это прошлых любовей гробы, как грибы
прорастают, а мне закопать б их, да нечем. .
пыльный хлам показать кто-то хочет, как жить
кто-то вправду живет этим прошлым зачем-то. .
вот таким есть резон экскурсантов водить,
любопытных зевак приглашая в клиенты.
А я лучче Хранителем буду. В Запаснике моего Музея есть осколок зеркальцо, в котором отражалсо самый красивый в мире Солнечный Заетс.. . и рогатко, из которой я же и убила Кеннеди ( тс-с-с-с-с-с-с-ссс) Своего, канешн. . Президента МОЕЙ души. .
Из новых экспонатов есть очень интересне картино. Алый Рассвет. Бисером. Которе не успели съесть свиньи)))) )
И неразменный Ломаный Грош. За него можно купить любой выставочный экспонат с витрины любого Музея Души. Патамушта это Прошлое человеков. А цена Прошлому - грош. Ломаный. Жыть-то сегодня надо.
И!! ! Не продаеццо тока то, что в Запасниках. То, что видит тока Хранитель.
Общество
Вы смогли бы работать в музее?В качестве кого?)
В качестве экспоната. Настоящий мужчина. Исчезнувший вид.
Конечно! Очень хочу! Особенно мне нравится должность: "Советник Президента по музеям и архивам". Но думаю что уже в другой жизни...
Хоть библиотекарем, хоть питекантропом, как платить будешь.
Человек с моей фамилией, в принципе, может работать только директором ))
чучелом динозавра.... однако....
искусствоведом.
экспоната
Экскурсоводом Конечно нужно было бы подучиться той тематике которая присуща этому музею
Директора, я больше ни для чего не гожусь.
уборщица (тихо моем молчим но всё видим и молчим )
Стояла бы задницу отклячивала возле экспонатов, зазывала бы народ к ним..)))))) )
А если серьезно, то не смогла бы, там скучно)))))
Ocenj privlekateljna,,no snacala,,nada ucit,,vsjo ravno sto znaju ne mnoska,,,)))))))))))))V pincipe..umrjos,,i ne budes znat,,etava sto dlja tebja samoe glavna>>
в качестве экспоната)))
Охраником
экспоната