Общество

"Мертвые души", по Ющенски. Смог заставить работать на себя умерших от голода людей..?

Голодомор как имидж...
Ющенко совершенно всё равно, кто работает, живые или мертвые, лишь бы против России
Михаил Шамарин
Лучший ответ
да какие люди так и работают-что то соскакивают они эти покойники никак ющ не успокоится
Роза Азизова
смог ещё как смог, правда эта ззатея янки была
Олег Хромов
Следопыт! И так жисть страшная, тивилизор страшный. Каждый твой вопрос страшнее предыдущего в 2 и более раза. Каг жидть?
Игорёк _
Алексей Кострюков Прорвёмся... Главное чтоб рука не дрогнула.
Этим своим голодомором, он уже достал всех. Лучше бы он те бабки, что потратил на истерику по телевизору, возведение памятников и компанию по признанию геноцыда, отдал пенсионерам, которые действительно голодают в наше время в Украине. Кстати, в России людей пострадало не меньше. И причем здесь геноцыд, просто в то время у вождя денег не хватало на очередную авантюру и он решил, впрочем как и всегда, решить ее за счет сельского населения СССР, продав пшеницу за бугор. А т. к. ее было недостаточно, ведь в городах рабочих всетаки кормить было нужно, это не крестьяне, была дана команда выгрести все зерно в деревне. Вот и весь голодомор. А Ющенко волну поднял, чуть ли не русские хотели заморить голодом Украину. И главное все здравомыслящие люди это понимают, только сделать ничего не могут, пока он у руля.
На большее ума не хватает,
Елена Исаева
Раздуванием голодомора, Ющенко, наоборот, ухудшил свой имидж, оттолкнув от себя массу сознательного народа.
***светлана ***
Да не было никакоо голодомора! По крайней мере, по отношению к Украине! Если на то пошло - то в России не меньше народу умерло от голода в это время. Что, украинцы, не понимают, что это просто пропаганда!
Arkadiy Doroshenko
Он вообще выдал за хохляцкий голодомор великую депрессию в США ! !