Общество

Как обидно, когда жена гуляла,пила, а развод оформить не успели и всё теперь ей.Я про Барыкина.Согласны ли вы?

Да, не очень как-то вышло. Я смотрела эту передачу. Хочу вот что добавить: любой мало-мальски разбирающийся в людях человек, умеющий уловить особенности и детали поведения другого заметил, что у Нелли было абсолютно довольное, без тени сожаления лицо. Она очень бездарно пыталась изобразить несуществующую скорбь, пыталась выдавить слезы, которых и впомине нет. Скорее всего, для нее это стало облегчением.
Tatiana Birladeanu
Лучший ответ
Информация из уст такой высоконравственной особы, как Сталя Сталина, пардон, Лена Ленина недорого стоит.
А с чем быть согласной? На западе давно работает институт брачных контрактов, поэтому и скандалов по поводу наследства меньше. А наши всю жизнь женятся женятся и причал не могут найти. У меня не очень почтительное отношение к артистической среде, потому что там очень много грязи и, в большей степени, из-за денег.
Если нет завещания, то поделят со всеми наследниками прямыми.
Тсж Тема
А вам какое до этого дело? Барыкину уже все равно. А кто хочет, пусть грызутся. А мы будем его помнить, как великого музыканта.
Ну он ж знал, чтоболен. И поэтому возможно женился. Эти жёны у пожилых супер-старов кем-то явно подсылаются. Видимо это целый московский бизнес.
— И что же произошло?
— Да задолжал я большую сумму денег за свой юбилейный концерт. В какой-то момент остался без средств.. . В этот сложный период жизни Нелли меня и бросила.
— Выходит, брак с вами с ее стороны был.. . по расчету?
— Не знаю. Но когда появились трудности, жена пропала на три месяца. И приезжала раз в неделю. Она нашла работу в Москве, сняла квартиру. А потом вообще перестала появляться дома. Я уж и не знал, что думать. Сердце кровью обливалось
А мне не обидно. порадоваться надо за девчушку. кому нужны старые вонючие писуары бесплатно?))) он же был с ней счастлив-что ж не полюбить молодую и красивую на 33 года моложе-вот попробывал бы он влюбиться в тетеньку старше себя на 33 года-и девчонка тоже захотела со временем красивого молодого мужчину -ну видимо надоело ей тусоваться с пенсионерами-ничего общего скучно. а песни он хорошие пел для более старшего поколения
Серик Алпысов
Не сплетничайте сами и не верьте всему, что слышите и о чём читаете. Одним словом, не судите. Никто не может знать ничего об отношениях ТОЛЬКО двоих.
согласны
Чужая жизнь-потёмки... Может всё не так. Да и вообще-не судите, да не судимы будете