Общество
Что там с Пороховщиковым? Его жена хотела подать на развод, а теперь почему то повесилась? ? Кто знает
Это чужая Боль и Горе. и.. странно, что Ваш вопрос проскочил.. слишком много суеты и возле Владимира Владимировича Путина и остальных.. ко всему на проекте масса "учеников",явно плохо владеющими Русским языком и превративших Вопросы и Ответы в провокации против В. Путина..).. Вы в следующий раз ставьте вопрос или Ответ более корректно по отношению к людям.. На проекте и пользователя нельзя оскорбить.. а последнее время всё больше попыток "ударить" по Владимиру Путину.. это так тут и останется).. Просмотрите ЛК некоторых "мастеров" своего дела.. Статус и уровень КПД явно не соответствуют..). КПД, приближающийся к 0 говорит о том. что провокаторы сами себя загнали в угол и самостоятельно покинут Наш Проект Ответы!).
кто это? чиновник из Московской Мэрии?
Геннадий Рудик
Актёр
Супруга российского актера Александра Пороховщикова Ирина покончила жизнь самоубийством. Как сообщает в ночь на субботу, 10 марта, "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, женщина повесилась.
По данным собеседника агентства, Ирину Пороховщикову обнаружили мертвой около 1:00 в семейном особняке в Староконюшенном переулке в центре Москвы. Рядом с телом нашли записку, в которой женщина просит никого не винить в ее смерти.
Напомним, на днях Александр Пороховщиков перенес инсульт, в результате чего лишился дара речи. Все эти дни его супруга Ирина находилась вместе с мужем в больнице.
Стоит отметить, что в последнее время на Александра Шалвовича буквально сваливается одно несчастье за другим. Все началось буквально с семейной драмы. Супруга артиста Ирина заявила во всеуслышание, что ее муж пропал. Тогда буквально доведенная до истерики жена заявляла: "Очень переживаю за другое: пусть это будет все что угодно – наш разрыв, уход от меня, но только не самое страшное. Опасаюсь за здоровье Саши. Ведь недавно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. Сейчас ему необходимо принимать жизненно важные лекарства, а он их оставил дома".
Александр Пороховщиков с супругой Ириной в больнице. А в это время сам Александр Пороховщиков отдыхал на даче под Москвой. Его "разоблачил" очевидец, видевший накануне народного артиста в Горках-2 и сообщивший об этом в полицию. "Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции, – заявили полицейские. – Артист сказал, что "просто немного устал". Правда, потом выяснилось, что Пороховщиков обиделся на жену – якобы она злоупотребляет алкоголем. Тогда Ирина заявила, что подает на развод, и грозилась отнести заявление в ЗАГС. Однако потом Александр Пороховщиков заявил, что никто разводиться не собирается, более того, они с супругой даже и не ссорились. Тут бы поклонникам артиста успокоиться, однако сама Ирина сообщила, что от своего решения развестись не отказалась. Правда, в качестве причины своего поступка она упомянула разногласия с мужем по деловым вопросам. Однако после того, как Пороховщикова экстренно госпитализировали в одну из клиник столицы, Ирина разводиться все-таки передумала. Оказалось, что у Александра Пороховщикова образовался нарыв, который даже мешал актеру нормально ходить. 73-летний артист долго терпел боль в ноге, надеясь, что она сама по себе пройдет. Однако она не проходила, а только усиливалась. В итоге артист не выдержал и вызвал медиков. Врачи доставили его в клинику при Первом медицинском университете имени Сеченова. У Александра Шалвовича оказалось очень серьезное воспаление, которое и вызвало гангрену ноги -- в результате часть стопы актеру пришлось ампутировать. Затем -- инсульт. Теперь эта страшная трагедия.. .
10 марта 2012 года, 00:54
Источник: Lenta.ru
10 марта 2012 года, 00:54
Источник: Lenta.ru
Он на днях инсульт пережил.
Она написала 5 марта в своём Твиттере: "Мечтаю о прикмнике в лице мужа. "
Как это понять?
Такими вещами не шутят.
Геннадий Рудик
Я не шучу