Общество
Можем ли мы повлиять на власть?
да, если все вместе выйдем на Красную площадь и поддержим ту мать-одиночку, которая заехала сегодня на Красную площадь на своём авто с двумя маленькими детьми!
Только - если ВСЕ вместе, а не "один - в лес, а другой - по дрова! "
Да, но силы это иметь не будет
наша власть с народом не считается, что хотят то и творят -- тут на ответах читаю, что и свою территорию продают : Норвегии, Китаю, заселяют Сибирь японцами, Мы, простые люди, ничего поделать не можем. Вот даже численность населения сократилась на 2млн., а наши депутаты уже
хотят пенсион. возраст увеличить, все делается. чтоб не платить, а содрать с человека последнюю шкуру.
оппозиционеры часто говорят о том, что нельзя путинскую эпоху сравнивать со сталинской: сейчас, мол, все-таки не проводятся массовые репрессии. Но за 17 лет (с 1991г. ) население России сократилось со 148 до 120 милн. , т. е. на 28 миллионов! 2 Разве эта цифра не близка к цифрам сталинских репрессий? И большая ли разница для людей, где и от чего подыхать? В лагерях от непосильного труда, плохого питания и отсутствия должного медицинского обслуживания или в родном городе от нищеты, отчаяния, водки, плюс отсутствия качественной медицинской помощи? Только люди, органически неспособные становиться на чужое место, не видят упомянутого сходства.
ульяновы как то по своему ВЛИЯЛИ НА ВЛАСТЬ!
кто бомбой
кто похлеще... .
коммунисты в курсе. .
но при похлёбке!
кто бомбой
кто похлеще... .
коммунисты в курсе. .
но при похлёбке!
где власть и где мы, какое уж тут влияние
вряд ли