Общество

Выживут-ли московские и иже с ними гламурные девушки и юноши в российской деревне?

Roman Dobryanskiy
Трудно в это поверить !!!Но с другой стороны -человек ко всему привыкает !!!Если нереально сильно припрет - выживут, а куда они денуться !!!Тем более, что больше половины из них вовсе не московские!!!!
Татьяна Смольская
Лучший ответ
Я со своими московским друзьями жил в начале 1990-х в заброшенной деревне в Псковской области. . Тогда, конечно, не было такого понятия. как гламур, но, вообщем-то, мы были городские, а не деревенские. . Но нормально жили - почти год.. . И печь топили и воду таскали и даже картоху посадили.. . Потом пришлось уехать - но это по личным соображениям - учиться надо было.. .
У меня, вообще. многие друзья из интеллигентных семей в начале 1990-х на печников выучились. . Печку кладут любые, да и в строительных и ремонтных работах соображают...
люди живучие, и они не исключение - жизнь приперт выживут
Iryna Smiyukha
Выдержат.... человек ко всему привыкает....
Представил себе гламурную розово-золотую деревню...
Еще как выживут! Голод не тетка....
Если уж в московском гламуре выжили, никакая российская деревня не страшна...
А зачем?
Ресторан Dача
Их туда не пустят - морды больно страшны...
Ерла .
Ты чо, брат? ? за МКАДом жизни нет!...
Ну, пару дней протяну..
Так они с неё дачу сделают.
загнутся моментально!!!
Olga Brykova
Дня три, не больше
Feruzbek Elmurodov
и недели не протянут
Конечно. Руки у них есть, ноги и голова тоже. Пару дней поголадают, потом научатся.
Может и выживут! Если девушки будут строить глазки местным трактористам. А вот если московские парни очаруют местных доярок. ТО эти парни и девушки будут жить в деревне лучше самих коренных жителей!
задохнутся через полчаса прибытия на свежем воздухе. Для них это смрад...
Куда денутся? Конечно выживут)