Общество

Что помогло Сталину достичь того чего он достиг?

Цель была достойная и потому весь Советский народ его поддержал.
Естественно сыграли роль и его личные качества, но это всё же менее важный фактор
Игорь Боровков
Лучший ответ
XIII съезд РКП (б)
Симинарское образование. Никита ему и в подметки не годится.
Безжалостность.
трубка
Тоталитаризм
Жажда власти.
Вера Авдеева
поразительная работоспособность
чтобы победить людоедство Сталину пришлось использовать ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ = человечность
Denis Lipkan
Мозги. И вобще знаете кем он был, перед тем, как стать Сталиным? Почитайте в интернете, очень интересно.
Приступная жажда власти, трусость и геноцид коллег по партии, врачей, учёных, евреев, ..
Диктатура и жесткость
Хладнокровная логика
Ооо Тэк
моск. и отсутствие этих ваших слезливых эмоцый
Botakoz Daribaeva
Обобрал народ до нитки, до голода и весь секрет. Такие компании пропагандистские шли! "Отдай бабкино золото на новый завод!! " и т. д. не хватило - раскулачивать начали, не хватило - подкулачников придумали и их стали грабить... .
2 голодомора, сами запустили НЭП, сами их объявили врагами и отобрали все что те успели заработать. Сталин.... Джугашвили он, блин! 70% воров в законе на территории РФ - грузины.
как надоело разговаривать с телевизором. Сколько можно пересказывать передачки еврейских СМИ о том каким тираном он был?
вот я хотел бы к этим самым евреям обратиться, да еслиб не его железная воля - небыло бы уже ни одного еврея в мире. Почему такая неблагодарность? Почему такая ненависть? Скорее всего от страха, что он вернется.
Тяжелое детство.
Умел устранять конкурентов.
Кира Зайцева
Коммунистическая партия!!!