Общество
Чего достигла Россия? Смысл жить в ней, а не уехать в США?
Чего Россия достигла? Где отечественные технологии ПК, Теливизоры ТВВЧ, Сотовые телефоны, Камеры ...Мы не были ни на луне, ни где. У нас нет культуры, нет своей одежды и.т.д. У нас гавняные фильмы которые нехочется смотреть... У нас политика, оружие и ресурсы ГАЗ НЕФТЬ... И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ!
А ведь и уезжают и не самые тупые. И ведь не обойдёмся, уже сейчас острая нехватка учёных и рабочих высокой квалификации. Послать тех, кто не выдерживает, очень просто, мы даже сами теплоходами высылали. вот только где они и где мы. А наши присосались к трубе и им до лампочки. когда припечёт, немного отбрасывают нам и всё так-же.
Елена Козлова-Федорова
Дак вот и я про тоже, недавно по ТВ слышал ученые изобрели мини революцию во флешках и понесли на завод, а у нас ни аппаратуры нет ни средств и продали узкоглазым, а они с радостью захапали и отвалили кучу денег...
МЫ ГОРДИМСЯ СВОЕЙ РОДИНОЙ:
1) Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
2) Это НАШИ женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.
3) Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
4) Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.
5) Это мы гордимся НАШИМ великим русским языком и выражаем ему респект.
6) Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей.
7) Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
8) Это НАШИ женщины могут остановить на скаку маршрутку.
9) Это НАШИ футболисты играют во что-то другое…
10)Только в НАШЕМ метро можно получить диплом о высшем образовании!
11)Это в НАШИХ трамваях воспитываются будущие чемпионы по реслингу.
12)Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хреново и живем так себе…
13) Это мы на 80% состоим из запивки!
14) Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице.
15) Это НАШИ матрешки символизируют фразу "а можно всех посмотреть? "
16) Только мы знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире.. .
17) Именно мы производим пакеты для мусора, которые рвутся еще в коридорах.
18) Это мы всегда берём в сауну презервативы.
19) Это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нём.
20) Мы не понаслышке знаем, что такое теплое пиво и ледяной унитаз.
21) Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.
22) Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.
23) Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.
24) Это мы читаем газету на унитазе, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям.
25) Именно мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, чтобы не тратить деньги.
26) Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску.
27) Мы громче всех кричим "горько" и "занято".
13) Это мы на 80% состоим из запивки!
ну не грустите скоро все закончится, успокойтесь и почитайте "Мародер" эта книга создана для Вас.
Если хочешь и можешь, то езжай.... В чем проблема то?)))))
тебя кто держит? Обойдёмся, езжай на все 4
ну-ка, а чего достигли вы?
мне уже поздно куда-либо уезжать.... а вот молодым людям я бы посоветовала искать лучшей жизни.... в России они её не найдут никогда....
Кана Жанабаев
даже Пугачиха сказала то же самое.
Родина нах)))