У меня не красивый.
Но разборчивый. Все читают без проблем..
Общество
А вот у Вас почерк красивый? Разборчивый?
не то что бы очень но и не совсем
некрасивый, но разборчивый
(детский))
сам себе паспорт первый выписовал
Конечно! В WORDе у меня шикарный почерк.
Какой шрифт поставишь...
Говорят, что красивый. Но при этом мало, кто сходу понимает.

У меня интересный-через 2 часа после того как написал зачастую не понимаю
ЧТО НАПИСАЛ
как у Ленина...
Елена Никольская
У Ленина шикарный.
Я не знаю. Я с помощью клавиатуры пишу. А рукой не умею.
а у вас красивый то что вы мне прислали на комп еще раз утверждаю смените фотографию она не соответствует уровню вашей речи был душок немытого подростка а но фото красивая девушка где достали
Надежда Максименко
у вас все в порядке?
Да) У меня два почерка)) ) Первый зависит от скорости написания текста, а второй каллиграфический)))))
Да и да ))
Каллиграфический
Красивый. Папик в школе сильно гонял.
Я считаю, что красивый, мне нравится. Кто же похвалит, если сама себя ругать будешь?
Крассивый неимоверно. Бывает напишу чё нибудь и любуюсь, оторваться не могу, только вот чё я там понаписал уж запамятовал, а прочесть никак, уж больно ляпистый, но красиввв...
мой почерк кроме меня никто разобрать не может. у меня совершенно особенный стиль написания нескольких букв алфавита
ужасный! Все учителя возникают по этому поводу
Корявый немного, а так нормальный.
8000 шрифтов
Елена Никольская
Чем управляетесь со шрифтами?
да! машинописный :)
нет хехе)
очень красивый и необыкновенно разборчивый
да, его все понимают