Общество

А вот у Вас почерк красивый? Разборчивый?

У меня не красивый.
Но разборчивый. Все читают без проблем..
Игорь Троеглазов
Лучший ответ
не то что бы очень но и не совсем
Levent Sari
некрасивый, но разборчивый
(детский))
сам себе паспорт первый выписовал
Рама Рама
Конечно! В WORDе у меня шикарный почерк.
Евгений Р
Какой шрифт поставишь...
Говорят, что красивый. Но при этом мало, кто сходу понимает.
Муза Петрова
У меня интересный-через 2 часа после того как написал зачастую не понимаю
ЧТО НАПИСАЛ
Ирина Реброва
как у Ленина...
Ирина Гимова
Елена Никольская У Ленина шикарный.
Я не знаю. Я с помощью клавиатуры пишу. А рукой не умею.
Ирина Беликова
а у вас красивый то что вы мне прислали на комп еще раз утверждаю смените фотографию она не соответствует уровню вашей речи был душок немытого подростка а но фото красивая девушка где достали
Timurchik Shavkat-Ugli
Надежда Максименко у вас все в порядке?
Да) У меня два почерка)) ) Первый зависит от скорости написания текста, а второй каллиграфический)))))
Да и да ))
Асха
Каллиграфический
Красивый. Папик в школе сильно гонял.
Никита Вовк
Я считаю, что красивый, мне нравится. Кто же похвалит, если сама себя ругать будешь?
Татьяна Кобер
Крассивый неимоверно. Бывает напишу чё нибудь и любуюсь, оторваться не могу, только вот чё я там понаписал уж запамятовал, а прочесть никак, уж больно ляпистый, но красиввв...
мой почерк кроме меня никто разобрать не может. у меня совершенно особенный стиль написания нескольких букв алфавита
Eva Doljencova
ужасный! Все учителя возникают по этому поводу
Корявый немного, а так нормальный.
8000 шрифтов
Vostrikov Denis
Елена Никольская Чем управляетесь со шрифтами?
да! машинописный :)
нет хехе)
очень красивый и необыкновенно разборчивый
Madiar Kuttibaev
да, его все понимают