Ну, по количеству преданных, он безусловный лидер. Переплюнуть его сможет только Папа Римский, если примет Ислам. А по наглядности - все-таки Иуда одним из первых показал, что за предательство надо брать деньгами.
Приоритет так сказать.
Общество
Кто в истории человечества больший по масштабам предатель, чем Горбачёв?
Некоторые революцию на немецкие деньги делали...
Александра Буторова
Революции все с привлечением чьи-то денег делаются... а история рассудит, кто кого использовал...
иуда -тот хоть от глупости пострадал за 30 серебренников
а этим по Х
Александр Невский
Каждый человек по своей природе Предатель.
История взвесит каждого.
Но судить об этом вредно для здоровья.
Удачи и мудрости.
История взвесит каждого.
Но судить об этом вредно для здоровья.
Удачи и мудрости.
Только один. Его знают все Христиане уже более 2000 лет
Андропов. Он исправил анкету Ельцину, воспитал Калугина и составил протекцию Горбачёву.
Петр I
Николай Второй
Ельцин.... еле выжили....
Хрущёв Никита Сергеевич. И за Крым в том числе.
Ельцин, Николай Второй, Мазепа, Бандера, Тухачевский, Власов, Троцкий, их много
Лаврентий Палыч Берия!
Моисей, когда вывел евреев из Египта.
для россии-ельцин
он рекордсмен в этой области, америка его не забудет..
говорят Иуда.. и вообще тот человек который продает свою веру.. категорически отношусь к шалашовкам русским которые путаются со всякой дешевой арабской, негритянской швалью.. прав был Гитлер..
Ельцин значительно больший
Путин!
Житель мавзолея
чем Горбачёв? а такие есть вообще?))))
Горбачёва вообще судить надо и расстрелять его и его семью!!!! Великую страну развалил, самую мощную державу, в которой люди хотели жить, работать, рожать детей, учиться.... То, что наши предки делали для нас, строили будующее, проливали кровь, этот пиндос на раз все продал и развалил (
Игорь Бездольев
Т.е., Ельцин не причем, а Раису Максимовну надо было расстреливать?
Наталья Тимофеева
как при советах расстреляли царскую семью, так и с Горбачевом надо было, только заранее, чтоб не успел СССР просрать