Общество

Почему Горби-80 в Лондоне проходит а не в Москве?

Кто платит деньги, тот заказывает музыку. "Кто меня ужинает, тот меня и танцует"
И у Путина, и у Медведева юбилеи будут праздноваться в Лондоне, у хозяина.
Санька Дакуко
Лучший ответ
Кому "добро" сделал, там и славят. Значит понимает кошка, чье мясо съела
Кто дэвушку платит тот её и танцует.
Грузинская пословица.
Потому что он живет в Лондоне....
Моральные критерии меняются. Сейчас и у Иуды отметили бы юбилей
В кругу друзей и единомышленников, естественно
где проплачивают, там и проводят. видимо тут он нахер никому не упал. епт
Потому что вы НЕ знаете что вокруг вас происходит на самом деле. А повторяете и множите чушь за другими.. .как бы помягче сказать. . недодумками и полудурками.

2 марта 2011 года первому и единственному президенту СССР Михаилу Горбачёву исполнилось ровно 80 лет.
Отмечал он свой юбилей в ТЦ "Европейский", Москва.

Прежде чем перекопировать мысли лживых путлерюгентов и присоединяющемуся к ним быдла, убедитесь что это действительно так.
не Горби, а Михаил Сергеевич
какой он горби, он горбатый меченый предатель и преступник
При вручении награды в Кремле, ему мягко посоветовали, во избежание расправы, не устраивать "пир во время чумы". Да и хозяева его живут там, они же и спонсировали юбилей.
Потому что мы его ещё не оценили до конца. Большое видится на расстоянии :))) У нас ещё эмоции не утихли после мясорубки 90-х
Тухлыми яйцами закидают..
В Москве его призерают, а запад его боготворит.
Не они же в этом говне живут.
здесь он непопулярен
Майк Горби - вырусь и иудушка.
Настоящий демократ и эффективный менеджер-мерчендайзер.
Как и гайдары, новодворские, сванидзе, которые были большевиками, а стали демократами.
Главный стержень их идеологии - воинственный интернационализм, толерантность, русофобия, антиправославие, швондерство.
отмечает там где он считается праздником вот интересно почему он не стал жить в им созданном царстве государстве? 777777
потому, что РОССИЙСКИЙ народ (не только русский!! ) - аморален. . беспринципен.. . бестолков. . злобен по мелочам. . поху.. НАПЛЕВИЗМ -врождённая черта характера, а жадность людская границ не имеет, 80 %% людей мечтает о суде линча над кем-нибудь, но только не над ним самим и т. д.... гуманизация очеловечивание) и по умнение людей идёт медленно и постепенно.. . ускорение в этом деле не возможно!! ! ---или доступно очень малой части населения.. . -и оценка дел его доступны только умным. . а в россии таковых мало...))