Общество

Вопрос только к немногодетным. Почему у вас не многодетная семья?

Inkara A.
Потому что боятся ответственности в большинстве случаев, и живут для себя. А Россия вымирает. Иметь детей - это хлопотно и ответственно. А сейчас идет пропаганда - побольше заработать и красиво потратить - насаждается общество потребления.
Умит Уалиева
Лучший ответ
Жить негде было. Когда обзавелись нормальным жильём, сын уже подрос, снова окунаться в сложности и проблемы, неизбежные для очередного малыша, не хотелось. Да и возраст был уже за тридцать. Еще не поздно, но уже не то. Всё нужно делать вовремя.
не хочу потому что.
А я просто подпишусь под всеми ответами!
кроме ответа Андрея Косова.
Потому что мозги были, знала, что больше 2 не вытяну.
Потому что хватило ума иметь столько детей, сколько можно нормально обеспечить и дать хорошее образование.
Kalamkas Tontaeva
детей надо иметь столько сколько выучишь и прокормишь -- неху. . нищету плодить. ( 1 реб у меня )
Лилия Гладкова
денег давай! будет многодетная
Зачем плодить нищету а потом вырпашивать подачки у государства
Да как-то хватило двоих.. . правда, года 2 назад задумывали третьего родить, но посчитали, что это лишнее в нашем возрасте :)
Потому что не дурак.
жена не смогла больше (1-н) по мед. показаниям.
Da
Dastan
У меня сын и дочка,,, ещё хотелосьбы ,,,но в плане ест
Ирина Еловая
Потому что хочется двум своим деткам дать хорошее воспитание+ ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и материальную поддержку.
Unknown .