Общество

при СССР вы ходили в общественные бани?

Очень давно, я еще ребенком была. Мы тогда в коммуналке жили.
А в 1961 году получили отдельную квартиру, там ванна была, в баню уже не ходили.
Потом пошла мода на сауны, это уже было совсем другое.
Еще летом в деревне в русской парилке мылись, в ванне такое удовольствие не получишь.
Геннадий Поречный
Лучший ответ
Смотря что таковыми считать.... Снимал номера в бане, ну тоесть заказывал баню на свою компанию, куда входило - парилка, комната отдыха и т. п. Обслуживающий персонал входил только если его туда звали, что бы пива, например, принести. В одном помещении с НЕ знакомыми людьми в голом виде - ни боже мой, только в своей компании и со своими девочками.
Анна Воронова
Да. Раньше с дедом и отцом. Теперь хожу один.
Мария Цербер
Бывало
А я и сейчас хожу, после ванной у меня нет ощущения что я мылся
вроде меня туда водили)
Я помню...
Sergey Mihalchuk
Нет. Только подглядывал)
Было дело.
Олег Мальцев
Общественная баня, это особая атмосфера и особое общение. Клуб по интересам)) ) Сходи, поймешь
Нурлан Бутённый бывал....лет 20 назад
Один раз в жизни с отцом. Кстати, первый и последний раз. Впечатление шокирующее. Письки туда-сюда...
_ Анюта _
Еще как ходили, в очередь писались.
K. M.
ходили, когда летом воду отключали. парадокс! ссср нет уже, а воду отключают по прежнему...
Ольга Бойцова
Я в то время еще в "памперсах" ходил. Какая там уж баня...
при СССР мы еще не ходили=))))
да. потому что жили в коммуналке без ванной
при СССР меня еще в планах не было =)
Олег Шепелев
в свою
Viktoria S
Всё было отлична. золотое время.
Конешно...
Да. Там даже Ленин был
Меня тогда еще не родили:)