Общество
"деревенщина" - идиоты или образец "чистоты души"?
У вас есть знакомые именно из деревень? Как образование, интеллект, моральные принципы? Поэты так любили и любят пропагандировать деревенских как таких хороших, умных и тд, но вот скольких я ни видела - такое убожество... Навеяно песней "комбайнёры"
это быдло
Зря вы так категорично, в городах тоже полно убожества и они не зависят от места рождения и проживания..
Ильгам Шафигуллин
Супер!!!
А в городе все такие белые и пушистые, интеллектуальные? Народ разный и в деревне и в городе. Вы посмотрите ники городских - вот это убожество ((( А еще: не суди, не судим будешь.
По моему мнению - второе.
Наташа Шкурка
аргументы?? примеры??
идиоты, конечно!
а кто еще согласится пахать по 15 - 20 часов в сутки без выходных и отпусков на разваливающейся технике (а то и вообще без нее) ?
а вы, наверное, бабочками и солнечным светом питаетесь?
Душа у них обычная ну и идиотами тоже назвать нельзя, просто отсталые люди
убожество это мы с вами! Когда вы соприкосались в последний раз с природой?? ? Я с вами не согласна.... может у них интеллект послабее нашего.... но вы правильно отметили в конце вопроса на счёт чистоты души, в этом плане они нас опережают!!!
Наташа Шкурка
А вот примеры!? Пьют, детей на сеновале делают... природа... для них она привычна, поэтому красота не замечается.
Есть и деревнях такие великодушные люди, ну а в городах полное убожество. Тут конкретность нужна.
Да разные они, как и городские. Просто когда люди "не испорчены" большими деньгами, они, как правило, чище. А песня, действительно, интересная!
Наташа Шкурка
А вот у вас денег много?
Я живу в Москве, но почему-то даже на метро далеко не всегда деньги есть в кармане....
овца..
Наташа Шкурка
Бля....где аргументы и примеры!? Я тоже могу сказать, что ты козёл, толку то?
как правило от человека зависит....
До какого колена ты помнишь своих предков? Вот и подумай откуда мы все. =))
Наташа Шкурка
Мои предки до 7ого колена жили в Москве
Всё убожество в город уехало.
Деревенские нормальные а вот москвечи одно сплошное гнильё и с женского и с мужского!
Наташа Шкурка
Аргументы!? Или читать не умеете? АРГУМЕНТЫ И ПРИМЕРЫ
Дима Тинов
Во -первых, мы - москвичи. Во-вторых, москвичей очень мало.В основном те, кто пишет как Вы.
Не гнилые зато
Наташа Шкурка
А что вы считаете гнилью? Если зацикленность на деньгах и тд - у девенских как раз она больше ввиду отстутсвия денег, именно приезжие из провинции девушки гоняются за богатыми мужиками и тд, городские же живут по-человечески.