Общество

По-моему, состав пользователей в "Ответах" стал

другим: полно малолеток, которым просто надо засветиться, показать себя. Вопросы по жизни их ещё (уже?) не интересуют... Раньше как-то было больше вопросов, на которые хотелось дать реальный совет. А сейчас почитаешь вопросы, думаешь: -"Свят, свят, свят..."
AL
Alex Liman
34 491
Расскажите еще немножко об этом золотом веке.. . Так приятно послушать кота-баюна...
Екатерина Стародубцева
Екатерина Стародубцева
73 861
Лучший ответ
свят, свят, свят)))
"я полезных перспектив никАда не супротив. "
Sherzod Muhamedov
Sherzod Muhamedov
36 455
Стареем, да!?))))
ZM
Zaynobiddin Madaminov
27 665
классный котяра.. . как это у Пушкина. . там чудеса, там леший бродит.. русалка на ветвях висит... лежит.. аа сидит)
FT
Farrukhzhan Toimetov
27 338
Так вас никто не заставляет отвечать на любые дурацкие вопросики, лично я их просто игнорирую, отвечаю тока на те где я могу помочь людям своим советом.
тоесть вы против свободы слова для всех?
вы наверное местный гуру! я очень за вас рад!
Х. К.
Х. К.
18 979
ищи где умные тусуются-насильно тут не держат. я сама многих старых участников уже не вижу здесь.... увы.
Не знаю что и ответить на Ваш глубокомысленный вопрос.. . но аватарка у Вас умопомрачительная.
"Кто что ищет, тот то и находит. "Вот только непонятно как легче находить!?
Здесь уже давно нет тех зубров Ответов.... отбили охоту напрочь (((
Anton Oprisk
Anton Oprisk
8 342
К сожалению, на "ответах" я не так давно ( года два) и не знаю, что было раньше. .
Но согласна с тем, что контингент посетителей не всегда радует. . А главное вопросы в духе "Сделайте за меня д/з"..

Но встречаются те "аборигены Ответов", которые задают действительно стоящие вопросы, и дают не менее стоящие ответы! ) Надо их хранить..
Tolyan Buzulin
Tolyan Buzulin
5 997
Так их боты составляют, потому и тупые.
Мне 13 лет. Я пишу отличные ответы и вопросы но чаще ответы.
Согласна, иногда даже не с кем пообщаться. А иногда бывает очень даже интересно. Вот, как сегодня. По ТВ одна хрень, люди и собрались здесь.
И раньше так было... Просто сейчас молодые люди, скорее научились свою бестолковость умно выставлять.
Сложнее стали. Не по годам... глупые. А это очень бросается в глаза.
одно заметно пользователь на ответах о животных добрее и порядочней в своих ответах
Tamara Volchok
Tamara Volchok
125

Похожие вопросы