Общество

Гурченко приехала из Харькова одна в 17 лет жила в общаге , сможет ли кто то из провинции сегодня повторить ее успех?

Сейчас она бы не пробилась. Время другое
Ерлан Ахметкалиев
Лучший ответ
Тода интернета не было. Так что ныть на несложившуюся жизнь и козни москвичей было негде. А народ-то прорывается...
Elaman Ensebaev
Угу... Вова Путин... Тоже из провинции приехал и тоже скитался по углам.
Харьков о-о-о-чень давно не провинция.. . Но в то время действительно миллионы переезжали из захолустья в крупные города, столицы.. . И сейчас едут, хоть акценты немного сместились - Харьков кто-то считает провинцией, а центр - только Москва или Питер.. . Но успех не связан со способностью переехать и жить в общаге...
а интересно в то время тоже этим местом карьеру пробивали на тв
Юрец Кияшко
Она удачно замуж выходила. .
умела мужчинами управлять
А общага - дело второе
Сегодня нет, а в то время все так начинали и у всех была перспектива, неважно, артист, ты или студент, или рабочий.
Да подряд уежает молодёжь.... У меня дочь учится ( не в Москве ) но вдали от дома за 4000 км, живёт без мамы
Natali ***
нет вряд-ли
нет
Да запросто и повторяют только так.
Я тоже из "провинции" приехала в 17 - и ничего, жива вполне себе
***n A T A L I***
Там уже много детей и внуков артистов, им же надо в искусстве работать.
при огромном желании все смогут! только сейчас пути достижения данной цели, увы, совсем другие!
Танюська;))) ;-)
ДА! Не смотря ни на что верю в нашу молодежь.
Повторяют же.
сейчас путь на экран лежит через диван.... другого объяснения толпе заурядностей на экране и сцене нет....