Общество
Вот Европа очухалась,оказывается ей больше не нужны иммигранты которые молятся 5 раз в день Аллаху.А где гарантия что
миллионы этих сушеных урюков не рванут в Россию? Здесь нет социальных пособий,зато есть белое женское население не самых строгих нравов. Может всё таки нам нужна толерантная Европа?
Не рванут, по разным причинам, в том числе из-за полной интоллерантности русских, нац. правительства, которого невозможно дрессировать полит-корректностью диктатом из Брюсселя (что свершилось с Европой)
А у нас и своих хватает! Кстати, если статистика не врёт, то Россия занимает 2-е место по кол-ву эмигрантов, после США! Поэтому, мы давно Европу переплюнули!
Дима Сирчак
это иммигранты из бывших советских республик...больше половины из них этнические русские и прочие славяне
Скоро и Россия очухается ...
Они давно здесь из Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Грузии. И конца им нет.
Да западным импералистическим силам надо дешевая рабочая сила. А иммигранты для этой цели пригодиться.
Боюсь, поздно спохватились.
Может быть, еще и удастся увидеть Париж, который еще не стал столицей халифата.
а пророссию, после многовекового татаро/монгольского ига - Вы зря. Это было прививкой против этого.
к тому же, судя по американскому опыту, есть вполне адекватные и нормальные мусульмане. Нельзя все смешивать в кучу, иначе мы подтолкнем умеренных и просто верующих к радикализму и терроризму.
Александр Качанов
Wanderer, не полностью соглашусь. Моноэтнические Зап.+Северную Европы и даже мультиэтническую РФ невозможно просто сравнить с США.Это хотя бы по той "простой" наисложнейшей причине культурно-исторических и экономических азов формирования США, как исконно мультикультурного гос-ва на протяжении вот уже более двух веков.Эти вопросы чрезвычайно сложны и данный портал вряд ли подходящая арена для соответствующих дискуссий со знанием дела. Теория и идеология прекрасна о равенстве,братстве и толлерантности. Но ведь мало кто оспорит сегодня, что на эти сугубо западные идеологические (иногда занудские) адепты откровенно плюют (пардон) теже не фундаменталистические мусульмане и прочие представители исламского мира. Есть уже интересные (хотя и "запрещенные" даже сегодня, а как же без этого в эпоху пост-демократии:)) исследования по эволюционной психологии в США, UK дающие основания полагать,что представители ислама,проживающие в Западной и Восточной Европах, пропагандируют свои этнические
Не грозит это.
Социала нету. Тюрьмы не комфортные. Жилья на шару не дают.
А женщины. . Так они везде одинаковы.
Пусть эту европу, теперь как ишака трахают.
Мне их жаль. Вот оно, истинное блядь гостеприимство. Всем пох и это печально
За Урюки по осторожнее. Ампина чертово
У них в Африке не хуже чем у нас в России. (может за исключением москвы и питера)