Общество

В Европе реальные уличные бои безработных, требующих вернуть работу, которую потеряли из-за карантина. Что думаете?

В Европе во всех странах протесты против карантинных мероприятий и драки с полицией.
По тому, что дилемма . И каждый решает эту дилемму сам.
Узак Эсенбаев
Лучший ответ
Дала сбой выстроенная система управления, на которую молились. Меняли номинальных президентов, канцлеров, которых предлагали правящие партии, а общество жило по отлаженным законам
А тут законы не сработали, потому как не придуманы,, а номинальный президент -беззубый и ограничен тем же законами
Народ решил сам решать проблему. Только народ--сколько голов--столько мнений
Мотор пошел в разнос.
Mansur Qurbanov
Думаю, что там народ не такой терпильный, как тут (во всем пост-совке).

А вот думать на тему того, что бы они устроили, если бы случился такой пздц везде, как в СНГ, а не только какие-то там карантины - даже и не решусь. Но явно много чего устроили бы.
Хуже чем в России, там всё равно не будет. Потому что любое благополучие Запада, оплачивают кошельки третьих стран и местные производители. Так устроена финансовая мировая система. Пока торгуют на доллар и евро, они будут в цене. Ничего страшного там не произойдёт, вертолётных денег, можно печатать столько, сколько угодно их правительствам и пока весь остальной мир не поймёт, что Запад это отстой, а местные производители, что любое реальное производство бесполезно, так и будет. Паразит умирает вместе с его носителем.
Виктор К
все страсти с этим короновирусом-искуственный ажжиотаж.. сколько людей переболело даже не узнав об этом.. ссыкливой власти это лишний повод народ в узде держать..
Алим Жургенбаев Хахаха Ты не учел один момент. Чтобы ты сегодня так смело ходил по улице были потрачены десятки миллиардов долларов и еще больше убытков понесли страны.