Общество

производитель заробатовает меньше чем продовец почему?

Сказки! Сейчас повышен налог на уплату за сотрудников. Есть хитрые схемы, позволяющие списывать расход на выплату зарплат и налогов. Настоящий предприниматель из всего этого выгоду только получает. Так что, продавец перед хозяином всегда уступает.
Альбина Нигорская
Лучший ответ
хитрая система.. .
хотя на самом деле продавцу надо тоже оплачивать крышу, электричество и охрану и т п.
Gold Gold
пришло время торгашей...
Nurik *****
Это свидетельство отсутствия свободных рыночных отношений, что неизбежно приведет к отставанию или даже гибели производства и банкротству производителя. Налицо поразит, высасывающий соки у того, за чей счет он существует.
Если товар не продается, он не имеет вообще никакой ценности и для рыночной экономике бесполезен.
Предложение без спроса - мертвые деньги.
Артем Кузнецов
потому, что в нашей стране хотят убить производителя!!! тобиш саму страну!!!!
Павел Коврыгин
уже давно не те времена.... производитель еще как зарабатывает
Mary Grash
Народная мудрость - за речушкой телушка полушка, да рупь перевоз!
Дима Фомин
смотря в какой стране
Не факт. У продавца тоже расходов накладных-уйма.
цены низкие значит а зарплата высокая у продавца)
Производитель зарабатывает не меньше! У него цены ниже просто.
Н. М.
с граммутностией туго... .
:V
:) Vip
А вот почему: производитель не может поднять цену на продукт выше определённой нормы 10 % (что-то в законодательстве было такое) , а у продавцов на местах полная свобода цены. Они могут и на 50 и на 70 процентов завысить и ничего им за это не будет. Вот так вот