Общество

А такой вопрос?Вот у меня есть соседка девушка.Мамашей одиночкой стала.Тоже наверно кто-то по ушам наездил и всё

Просто я-то её знаю.У них дома мужика нет.Пацана никакого тоже нет.Видать по ушам кто-то наездил или ещё чё я даже представить ссе не могу.И не хочу.Не мои заботы.Но вот я чё сказать-то.Как же это всё типично!!!!Всем давно известно это всё.Но почему же всё банально повторяется?Ведь всем известны проблемы мамашек одиночек.И т.п.И чё?Всем известны проблемы кобелизма,и чё?Все живут и у родственников проблемы или с родственниками.Кто-то из-за квартиры судиться.А кто-то страдает от любви.Кто-то в бога верит,кто-то нет.Кто-то кому-то хочет по морде настучать а кому-то вобще пофиг.Кто-то решил исправить себе жизнь,а ему ещё и отомстили в придачу например(такое уже не редкость) И????Вот все об этом всём в курсе или нет?И ведь да!!!!Да-да-даааааа!!!!И спрашивается почему же всё становится хуже и хуже?
скорее всего не по ушам ездили раз ребенок появился
Валера Хромин
Лучший ответ
Да всё просто, мозг включать и думать своей башкой не всем хочется, вот и двигают по наезжанной колее.
Сергей Якушкин
Ты к этой девке точно не ровнодышишь.... или тебе не дают....
Я тут посоветовался с онлайновыми духами, ни кто не слышал что-бы дети появлялись после езды по ушам, все в один голос утверждают, что здесь учавствуют совсем другие органы! Причём обоих партнёров, а не только кобелей!
Евгения Эм
Так уж повелось,
женщины любят ушами, а мужчины глазами.. .
Действительно банально!
Нельзя мужикам на слово верить,
а ведь большинство из нас на это ведётся...
Это жизнь. Так всегда было, есть и будет. Будем ждать. когда кто-то за нас всё исправит?
Женщины, они такие - их хлебом не корми, дай только детей порожать, да замуж повыходить. А разум - уже на десятом плане. Инстинкты рулят, на этом подлецы и играют, ездя по ушам наивных дурочкек. А без них, заложеных природой инстинктов, номер с ушами хрен бы проканал. Природа..
Н!
Наташка !
А может это ее ВЫБОР! Между прочим не худший... в наше время....
Алсу Кокушева
Если бы по ушам наездили - у неё болели бы уши.
Рождение ребёночка - это совсем другой процесс -
радостный, естественный, - пусть будут счастливы!
Почему хуже если и раньше было так же?
ничего-прорвется, у нас в России 50%мамки-одиночки, прорываемся же, ведь главное-это дети!
Олег Мыс
а может она сама решила для себя рожать. может ей никакой мужик и не нужен? а так сама себе хозяйка. если есть возможность- то почему бы и нет?