Общество
Вы граждане своей страны или грязь под ногами?
У вас есть чувство ответственности за судьбу своей страны или вам плевать, куда поплывет кое-что, туда и причалит?
Судя по тому, что происходит в стране народа нет, есть население, с которым никто не считается. Мы сами виноваты в этом положении.
Мы глина в руках скульптора. Что захочет, то и слепит.
Может великую страну со счастливым народом, а может и РФию с толпой жулья и тварей олигархов.
Я сама по себе, вне этой уродливой страны...
У меня есть весьма активная политическая позиция.. .
Но отвечая Вам, я задумалась, а чьи собственно ноги вы имели ввиду))
Наташа Бакланова
ноги тех, кто захватил власть в стране преступным путем
Ах-ах! Вот это патетика! Аж по стойке "смирно" встать захотелось!
Shukhrat Tukhtiyev
И мне слеза гордости глаз застит... Пойду выпью триста капель валерианки...
Я никто
Государство питается своими детьми. Петь гимны в надежде, что не пожрет, разумно, но гарантий не дает.
Нет мы навоз, которым все пользуются....
я из народа
ответсвенность? ха-ха-ха, да я сплошная отвественность, можешь даже меня расстрелять за всех кто флудит в стране!!!
да еслиб не было бы у нас столько быдла-были бы гражданами.
Татьяна Филатова
Насчет быдла. Нельзя ли поподробнее?
в своей стане я никто, полный разгул коррупции беззаконие, не живу а существую, я чужой в стране в которой родился, от куда не скажу, из СНГ
ох нежалеите вы себя Иван Смирнов всё о России о нороде думаете
Мы граждане своей страны, а потому для нас важно куда плывем именно мы. А вот куда плывете вы - нам наплевать, т. к. у вас своя голова имеется.
Грязь под ногами граждан своей (а возможно и нет) страны.
на судьбу страны не плевать конечно, только ж кто с нами (с народом )считается
Наташа Бакланова
а что народ делает чтобы с ним считались???ааа???
хоть думай за страну хоть нет, ничего от этого не изменится если вы только не чиновнек
Наташа Бакланова
изменится, это логика трусов.
Смотря что вы подразумеваете под словом ГРАЖДАНИН. Мне не всё равно что творится в моей стране, но мой голос всё равно никто не услышит...
Наташа Бакланова
так все рассуждают, отговорки для трусов
а вы, что засланный казачек?
Наташа Бакланова
я гражданин, а вы?
а в этой стране мнение народа ктота слушает?
Наташа Бакланова
послушают, если не сидеть дома и задницу перед компом не протирать до дыр.