Общество
А Вас удивило,что Макаревич был на подпевках ,на юбилее у Горби? И Ваш взгляд,на это?
Козёл и тот и другой.
Стал придворным музыкантом . Не удивлен . Удивила его попытка в интернете нагрубить . Ну и получил от блогеров .
Я бы не сказал, что Макаревич беден. Видно очень много заплатили.
Наш пострел везде поспел !!!Тем более на таких мероприятиях !!!
Алёна Усачёва
Хитренький Макар просто так ничего не делает !!!
Янис, вам не приходило в голову, что Макаревич артист и это и есть его работа. Вы вот кем работаете? Я себе представляю идейного бухгалтера, который говорит: "Вы в казну налоги не доплатили, я не буду отчет квартальный составлять". или грузчика: "Я не буду разгружать вагон с соей, она у вас генномодифицированная". Конечно бывают ситуации, когда "совесть не позволяет", но это как бы экстрим, и к вышеописанному концерту отношения не имеет, вообще не вижу там проблемы.
нисколько... Макаревич один из немногих кто получил от миши меченого свободу... если помните его песни... в 80х... люди -куклы, новый поворот... и тд... и тп... с намеком песенки то были... ждали они этого ...
Ха, порадовался за "Горби", оказывается он и романсы петь мастак))))))))
вообще удивило. по какому принципу отбирались российские артисты. если по рангу -то только Хворостовский мировая знаменитость, а причём тут Крутой? Макаревич. конечно культовая фигура. но всё-таки пик популярности не на Горбачёвский период пришёлся, были ещё и группы ДДТи Аквариум. а вот если по нациолнальному признаку-тогда всё понятно..
Это дело Макаревича, кому подпевать. Он уже давно заслужил НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на удивлённых.
Точно так же репутацию Шевчука нисколечки не поколебало то, что Путин не узнал его в лицо.
Есть люди, которые ВЫШЕ наших "взглядов на это".
на подпевках? в каком смысле? по моему он отлично спел...