Общество
А у Вас сколько зарплата? И город пожалуйста. Моя 14т. (выходных нет ,10ч.в день)
6300 воспитатель Барнаул
1100 - 8 часовой и два выходных)))
90 тысяч. Москва. 8 часовой рабочий день. Психическая сила к концу работы на 0. Работа без права на ошибку.
когда я работал была 45 тысяч оклад + бонусы за выполненную работ. Но сейчас я не работаю.
файф мильон долларс.
Нью Йорк
10 часов в день это хорошо, мы на барина сутками пашем.
про зарплату стыдно говорить. пенсия пять с половиной в рудлях. самара. может наше правительство увидит хоть, что оно творит. из этих пяти тысяч мне три за квартиру надо отдать. я наверное, как та бабка пойду сырки воровать
Краснодар. 7500 к начислению. Системный администратор в строительной организации
у меня 25 тысяч в месяц вообще не работаю.. при отсутствии работы только эту сумму платят..
Таня Якимович
Чем занимашься? Деньги печаташь?
страшно вам, но я вас понимаю ...
Мама моя тоже как лошадь работает ..
Но шяс уже лучше
Раньше она за 20 тыс с 8 до 11 работала в 7Континете
г. Москва
Мама моя тоже как лошадь работает ..
Но шяс уже лучше
г. Москва
1000 доллоров, а откуда не скажу))
Хрень у вас а не работа. На кой она вам. Приезжайте в Москву 30 000 2 выходных. Средняя...
Зубайра Тажимбетова
Спасибо,дорогои добрый человек.Но я,отработав 30 лет учителем заработала болезнь Паркинсона (трясутся руки),восемь лет отработала на "игровых автоматах" Уже работать почти не могу.Сейчас работаю социальным работником.Живём в Петербурге.
Булыжник -оружие пролетариата. уж нечего больше терять ...Пора..
Волгоград. Зарплата 6600 рублей. 2 на два 12 часов в день. Оператор тепловых установок.
Nurzhamal Nurusheva
Вот мало так мало) Дуйте в Москву сдесь не опасно) Средняя 30 000 р...пошти везде только жилье дороговато а так в 1000 раз лутше...
$189 000
уборщик
Малые Липки
уборщик
Малые Липки
В охране. СПб. 2 суток работаю, сутки отдыхаю - 36 000р
Сочи. 30000 р. Не хватает....
Я технарь с двумя высшими, ушёл с завода уже 2 года кольяны в баре запрвляю, зарплата 30--35 тыщ. , нах спрашивается учился.. . :)