Общество
А у Вас в жизни подобный принцип тоже работает - Сколько выходных не делай - одного дня все равно не хватает? Или как то
умудряетесь успевать все сделать?
Ну почти!! ! Не то чтобы одного дня, а вот пары дней точно не хватает!!!!
Даже когда безработной была -времени все равно не хватало.
Именно так и недели мало.
Лучше день работать, 6 отдыхать..
Да хоть неделя и что?!))) Всё в нас самих.
Ой, да я уже давно на пенсии, все равно времени на все не хватает!...
100% - именно одного дня не хватает чтобы отдохнуть!
Бывает, но редко
Радуюсь тому, что жив, могу что-то для себя сделать,
не надо ждать кого-то, чтобы сходить в туалет,
поэтому и счастлив.
Да точно!))))
Умудряюсь - только последний день отравлен, во-первых, что он последний; а, во-вторых, увеличенной скоростью проживания его
У меня все лето 1 выходной в неделю. Можете себе это представить? И с работы приползаю не раньше семи вечера, а то и попозже.
не хватает никогда
надо успевать))... а то привыкнешь!... а потом не сможешь работать!) )
удачи!)
Вериш нет-пять лет на пенсии, но времени нету ни минуты лишней...
вообще отдохнуть не получается. и ведь в отпуске нахожусь. ну и жизнь...
выходных на всё хватает
Так же как и с выпивкой, сколько не возми, всё одно за дополнительной бежать приходиться. А закуска вечно засыхает.
Сколько в плане работ лишних дней не закладывай, всяко двух дней не хватает.
выходных хватает только во время отпуска... а так, как и у всех.... одного мало, двух-тоже...
Вечно не хватает...
я все успеваю.
я просто планы не составляю) так что выходные всегда хорошо провожу