Общество
Про кризис!Вот такое письмо получила моя подруга от сесрты!
по её просьбе название города изменено.У нас в "городе" кризис идет полным ходом. Появилось полно безработных, а вчера на Северстали объявили о сокращении из 22.000 работников 10.000. Представь, почти каждого второго. Под сокращение, скорее всего, попадут две мои подруги, всю жизнь проработавшие на заводе. Куда подадутся? Одна без мужа дочь воспитывает, другая вообще мрак: и не замужем, и сын, и престарелая мама, и ипотека на 13 лет на квартиру. Страшно.
Хуже, чем в 85-95 г. г. не будет. Переживем и этот кризис. Русские не сдаются!
Я же говорю, что политические игры до добра не доводят! Страдать будет простой народ! Я в бешенстве!!!!)
Такое будет сейчас по всему миру. На моей работе сокращений не предвидится, но я хочу уволиться. Работа очень трудная, много сил моральных забирает. Мне все знакомые говорят, чтобы я сидела на своей работе ровно и не выёпывалась! :-(
Страшно, конечно.. . Но очень оригинально название города убрать, а "Северсталь" оставить...
Павел Баранов
как договорились то и убрал
вот так живет народ
Классиков надо читать... про то, когда"...верхи не могут, а низы уже не хотят... ".К оружию, товарищи, к оружию...!
Павел Баранов
согласен
Такими темпами производства у нас добьют окончательно, и уже безповоротно. Люди, потеряв работу начнут терять навыки, кто-то перейдёт на другую работу и обратно уже врядли вернётся.
в очередной раз власти ( Путин и его команда) лапшу на уши навешали, что у нас всё в порядке, что мы тихая гавань с подушкой денег. А кризис тем временем у нас все более разрастается. и страдают в первую очередь от него люди с производства.
А.. . Путин говорит нет кризиса! Врёт нагло получается! Или это лично у него нет кризиса?
Павел Баранов
у него точно нет проблем
Один Россиянин спрашивает у другого.. .
--Как ты думаешь нас экономический кризис коснется?
--Да что ты... Он коснется только Олигархиею. Нас он ПОИМЕЕТ по полной программе.
Александра Лопатина
да он всех поимеет ,не одну Россию
кризис не только в России-мировой, политический произошел он изза передела собственности на средства производства по всему миру
Кто-нибудь знает чем все это закончиться
ужасс, вот что значит Кризис (
Пипец.... да.... ну ничего что нас не убивает делает только сильнее.. переживем и еще смеяться будем ..однако хочется верить что все таки мы больше никогда не будем доверят банкам свои деньги.. а то сами же их расплодили вот теперь страдаем.... два раза на одни граби еще куда не шло но втретий раз уж извените...
не нужно отчаиваться хуже чем в 90 х не будет придется конечно пояса подтянуть самое главное человеческий облик не потерять держитесь