Общество

Куда исчезли хиппи?

Hitsugaya Toushiro
Их место заняли антиглобалисты))
Mila Matuliene
Лучший ответ
я тут....
Aliwer Kanitai
Холодно в рваных штанах ещё.
Aidana M.
Пик хиппи пришелся на 60-е и начало 70-х гг. 20 века. Америка, город Вудсток - их родина. Хиппи были своего рода бунтарями, причём из обеспеч. семейств. Отчасти это прихоть была. Солист Битлз Джон Леннон тоже был хиппи. Отбесились, потом стали управлять делами родителей, а те, кто гораздо беднее был, хиппи и остались, но с этого времени движение хиппи не ичезло. а сильно уменьшилось. Сейчас их очень мало. В основном в США, чуть меньше - в Европе, в России вообще их единицы, и хрен поймёшь, куда они попрятались.
Виктор Чабдаев
Выхиппели.
Айя Казбекова
Да расслабся чувак!:)
да вот же!
А времена менялись и изменились вконец.
Мы вышли наверх, мы разбрелись кто куда.. .
И стал делать деньги вчерашний бунтарь и вчерашний певец,
В его уютной квартире есть газ, телефон и вода.

Он не жалеет ни о чем, он держит дома 6 альбомов Г. О. и 5 альбомов Б. Г. ,
И вроде бы он не предатель, он по-своему прав.
Ведя мемуары за чашечкой кофе своим детям о вчерашнем дне,
Каждый ловит свой собственный кайф.

Такие дела, брат, любовь!
они никуда не исчезли, их затмили другие субкультуры
Да ни куда не делись! Живут между нами. Слегка подстригли патлы. А кое кто и вообще их сбросил-полысел. Девушек уже чувихами не зовут. А бывает к молоденьким клинья-то бьют по старой закалке и выправке! И друг к другу продолжают изредка обращаться : Эх, ты, Чувак.... Они же были добрые- эти хиппи. Бренчали на гитарах: "Почему в 17 лет, парню больше не до сна, почему в 17 лет ...Шизга́ра Ю бейби Шизга́ра.... (She’s got it, yeah baby, she’s got it.)... и т. д. ..Добрые и простые. И Чувихи добрые и простые- нарожали детей да и внуки уже народились. . А нет да нет, мелькнёт в толпе синяя расклёшенная джинса, познавшего уже многое в жизни бывалого ХИППАРЯ с удлинёнными волосами и с глубокими глазами,!!! Мы за Мир во всём Мире!... Хиппи возвращайтесь, нам так Вас не хватает!!!! Мирного неба Вам всем!
Олег Филатов
я тут :DD
хдд
Переродились в каких-нибудь гэмов или гОтов, или ещё в каких-нибудь придурков, копирующих чужие культуры.