Общество
Почему люди терпят безправие и беззаконие, а не соберутся всей страной и не замочат садо-правительство?
Для начала бы на самое простое дело хватило ума - массовое голосование. А там видно будет, что дальше делать. Смотря по обстоятельствам.
знаток хренов-от нас этого только и ждут
а нас устраивает.
попробуйте уговорить своих сотрудников на забастовку и поймёте как это трудно собрать страну на революцию
мочить не метод сначала надо обеспечить массовую явку на выборы и провести разумное голосование и обепечить учет голосов ---ведь технология проста - низкая явка -открепительный талон и вброс бюлетений вот вам и лигитимный успех если же будет явка эти технологии не сработают а если и избиркомы почувствуют что прейдется отвечать перед людьми за особенности подсчета голосов то будьте спокойны они на это не пойдут
Не правительство виновато.
В том то и дело, что нашим правителям повезло с такой бескрайней страной, ее очень трудно объединить и сподвигнуть на какое нибудь доброе дело, еще и расслоение общества огромное.
потому что уже не люди
Знаете, я бы сказала так - не надо мочить! Пусть живут!!!! Но только надо очень тщательно всё проверить - может, они налоги не все заплатили? Или нефть покрали? Или чё ещё - покрали? ! А покрали-то, наверняка, чё-нить!!!! Посадить всех!!!! И Данилкина на них!!!! И Хам. суд!!!! И пусть дадут =- срока большие!!! !
А по поводу бесправия и беззакония и терпения народа.. .
Так по ящику ведь мозги промывают! Каждый божий день!
Всё у нас хорошо!!!! И потому народ так и думает, что всё хорошо!
Если серьезно говорить, люди ведь живут крайне бедно! Интернета у многих нету!! ! Включат ТВ - а там - красота!! !
Нард должен начать МЫСЛИТЬ!! ! А нам мозги запудривают пока что,
одебиливают!!!! Это такая нацполитика!
Пока писала это, подумала вот о чем. Недавно на концертах в Мокве Юрий Шевчук спел новую песню "Серый боров". Посвящена она 1 каналу. Послушайте!! ! Шикарнейшая вещь!!!! Думаю, не пожалеете!! ! И обратите внимание на реакцию зрительного зала!! !
одебиливают!!!! Это такая нацполитика!
дык, патаму что у каждого есть свое понимание правительства...
Потому что это не выход!
потому что муравейник