Общество

Какой-нить Русский, не умеет пить?

Oleinikov Alex
я не умею, любая пьянка заканчивается плохо или очень плохо, каждый раз даешь себе обещание больше так не делать, но всё повторяется по кругу.
Махинур Усенова
Лучший ответ
К сожалению очень многие.. . Одни просто болеют, их алкоголиками зовут, другие напиваются от скуки либо от усталости. Пить как и жить нужно с восторгом или как минимум с интересом.
С утра выпил и целый день свободен.
Какой-нить японец умеет широко раскрыть глаза? Какой-нить американец умеет ориентироватся по карте? Какой-нить еврей умеет давать в долг без процентов? Можно долго продолжать, но стоит ли мыслить стереотипами?
бред
Lilia Justus(Poljakowa
Не умеют многие. Но любят все.
дык, шо ж он тогда за русский?
rysskie otdyhaut po sravneniu s drygimi, prosto pit ne ymeut! germania tomy primer!
Пошел, нажрался, пришел, упал! Что тут уметь то?))))
Такой вопрос кретинский....
Легче спросить, сколько народу умеет правильно пить. Таких единицы. Мне приятно принадлежать к этой категории. Никогда не знала, что такое "болеть с похмелья". А секрет прост. Меру надо знать и пить в удовольствие и под хорошую закуску, а не так, чтобы "рогами в землю" или "мордой в салат"
_ _Юляш Беляш))
Мля.... я не умею пить.... залпом.... не могу.... а так могу.. . как тёлкО!!!! =) цежу! =))))0
Мертвый русский не умеет пить. Хотя, как понимать под вопросом если это культура пития то совсем другое
Evgeni Ivanov
Это зависит от того, что вы понимаете под умением пить. Если это умение вовремя остановиться - то я умею, если умение пить чтобы не болеть потом - тоже не велика тайна...
Канешно умеет, но только это уже не Русский!!!