Даже если скажут -нет, это будет не совсем искренне.
Человек- сушество социальное, мы нуждаемся во внимании, нежности, слове, взгляде, прикосновении.... то- есть -в том, что и есть составляющие понятие ЛЮБВИ))) )
Как в сложном существе, в нас- много противоречий (хотим- нехотим- бывают и такие моменты, но это, скорее исключение))) )
Говорю о себе- обыкновенной земной женщине- я хочу знать что меня любят те, в чьей любви я нуждаюсь))) И пусть мне об этом напоминают, тодтверждают это, доказывают)))))) ) И я - буду счастливой женщиной! Все так просто))))))))
Общество
Вам нужно знать что вас любят?
Иначе не узнаешь кому должен !
Да, и не только знать, но и понимать и чувствовать, особенно от близких и любимых
....А Вам, надо ЗНАТЬ, что кто-то ЛЮБИТ Вас или, достаточно догадок ? .НАДО знать и ВЕРИТЬ, что ЛЮБЯТ .. ЛЮБЯТ, именно ТЕБЯ ВСЕГДА ...
Конечно нужно! Когда знаешь что тя любят и кому то нужен самооценка поднимается и на душе так хорошо становится.. =)
вааще пох.... пускай любят, пускай не любят!!!! мне от этого не жарко не холодно.... главно чтоб друзья не предовали.... ну и родственники мозг не колупали.... ну там исчо пару пожеланий.. . можна???? =)))))
Конечно, а для ребенка просто необходимо
ощущать что он любим, обнимайте целуйте свойх
деток и не деток по чаще., раз пять в день как минимум.)))
нет, совсем не обязательно.
Да
да желательно
конечно