Общество

Неужели скреплять отношения нужно печатями..Ну ладно между юр.лицами, но между физ.лицами можно и поинтереснее?

Z B
можно составить договор о мирном сосуществовании и взаимной помощи или пакт о не нападении
Вера Морозова
Лучший ответ
печать это констотация факта однако
Например поцелуем...
А вариантов много: кто-то скрепляет кольцами, кто-то совместным посещением таинства венчания, кто-то совместным ношением гирлянды цветов, кто-то благословением папы-мамы, а кто-то-совместным распитием бутылки.
Взять друг дружку за руки и ни когда не отпускать...
Вы совершенно правы. . Это что, мы перестали доверять людям?. . Как я, 8 лет сопротивлялся, и что?. . Расписались и через год - развелись. . Глядишь, а без печати, жили бы да жили..
Семья-это миниатюрное государство с вытекающими отсюда всеми правовыми последжствиями.. поэтом у такой союз к сожалению в настоящее время нуждается в скреплении печатями, Это в отношении семьи, Если задавший вопрос имеет ввиду просто отнгоршщения м ежду полами, то это уже кто во что гаразд. Успеха Вам в изобретении интереных форм!
Это уже высокие отношения, без печати-то!: -))
Поцелуем?
А это как? Клеем, вроде эпоксидной смолы, что ли?!
ну можно не скреплять можно просто совокуплять (ся)
Nina Svixnushina
Отпечатком пальца или сканированием сетчатки глаза?
Танечка между физическими лицами отношения скрепляют поцелуями и ещё сами знаете чем !!!
Z B -))Пррравильно!
Приветствую!
просто без печати вы просто сожители. никаких прав. разбежитесь-доказывай потом, что квартира, машина и т. п. - совместно нажитое имущество, дети именно этого папы и много-много чего еще
Серега ***
Ну да.. . скрепиться прямо там.. . пока гости свечки держат...
Или гвоздики в попу позабивать))
Печатью скрепляются все отношения, которые несут за собой ответственность. Например между тобой и автомобилем, тобой и квартирой. Разве нет? Муж -то чем хуже? А он разве не ответственен за тебя, ваших детей?