Общество
США сообщили, что никогда не вернут арестованные деньги и имущество физ. лиц, это законно?
у каждой палки 2 конца
у меня большое желание повесить за измену родине тех кто наши денежки и золотовалютный запас отправили за границу,уже тысячу лет Россия знает что там живут воры, грабители и бандиты,других там просто нет, так какого хера доверяются им наши денежки.?
Татьяна Масленникова
Только не называй национальность этих воров,иначе удалят ответ,как мой.Неприятно модерам.когда их кагал всуе упоминают
а ведь им давно говорили

а если к Байдену обратиться за матпомощью как нуждающиеся дети африки , может выделит бабосики нам ? ведь там же по сути наши деньги, которые у нас стырили воры
Мир за последнии десятилетия утратил понятие законности.Это в 60-70 годах даже противостоящие системы такое себе не могли позволить а ныне это просто грызня одних капиталистов за сферы влияния с другими из другой страны.
И при этом уточнили, что эти средства пойдут на восстановление Украины после войны.
А спецоперация на чужой территории законно?
Судя по комментам, тут одни психиатрические пациенты...
Кирилл Калошин
тобишь если к тебе на улице пойдут и отожмут мобилу со словами а нех спецоперацию проводить, то ты явно не расстроишься.
Svoi-94 @inbox.ru
ты это расскажи пендосам которые влезли по пол миру послав при этов всех на х.й не спрашивая не чьего мнения а то что отжали собственность и бабло у плешивого и его кодлы я только за убран предохранитель который сдерживал рашу от нанесения ядерного удара

Svoi-94 @inbox.ru
обычного ядерного удара
Екатерина Финько
законно. это территория не чужая.
Александр Мельников
Россия единственная держава с "яйцами", которая пошла на защиту мирных граждан Донбасса, покамест все остальные старались не замечать эту неудобную для них ситуацию с обстрелами мирных граждан украинской армией, в том числе неонацистами из батальонов Азов, Айдар и правый сектор, которые не считались с жизнями мирных людей, стреляя по жилым кварталам. А сейчас, когда огонь, так сказать, перекинулся на остальную Украину, то всем бандеровцам, а именно только так я могу называть людей, которые поддерживают операцию ВСУ на территориях ДНР и ЛНР, стало вдруг неуютно, стали стонать, ой ой ой... нас обстреливают, где же мировое сообщество, где же НАТО. Я вообще никогда не считал украинцев братским народом, ибо они изначально предали всё за что боролись наши предки, в период второй мировой войны!
Наталья Лебеденко
Не переживай о вторжениях на "чужие территории"... к тебе и домой придут... если ты дома примешься детей насиловать, а женщин - избивать
Ну может будет урок олигархам, что деньги опасно вкладывать в чужую экономику, да и не патриотично
"никогда не вернут арестованные деньги и имущество"?
Да уж!
Если б эти знатоки динозавров читали "Идиота" Достоевского... или хоть бы экранизации смотрели, они бы так не ликовали.
Пачки денег в огонь - это по-нашему. (Это почти национальна идея!) Валенком по пульту - это тоже по-нашему. (Анекдоты и частушки - тоже часть национальной идеи. :))
Да уж!
Зачем валите все в одну кучу. Читайте внимательно...речь идет о предпринимателях, а это Юр. лица а не физики. Очки носите.
Частники пострадали, а государства в плюсе. Развели их
Ну чё?) Капитализм, глобализация, неприкосновенность частной собственности?)
Законы, писанные в буржуазном обществе, распространяются в основном на тех, кто к правящему классу отношения не имеет. Когда нужно защитить что-то своё, то работает частная собственность и её неприкосновенность, а вот когда нужно защитить свои интересы, то тут уж извините, конституция ваша — филькина грамота.
Вот и верь после этого светочам демократии.
Вы что хотели от потомков воров пиратов и рабовладельцев.... Лучше поинтересоваться почему в экономическом секторе у нас нет перестановок, а вернее судов за несоответствие и разбор деятельности....
нет.. но всем плевать. Сейчас время беззакония. Можно без суда и следствия отжимать имущество, называя это "Санкциями"
Гульпара Уразгалиева
не только имущество, но и территории. Крым, например.
они писали зто еш низнай чья элита у вас и что ненасторожились