Общество

Нужно у нас в стране разрешать владение физ.лицам пистолетами ( боевыми)?

Давно пора.
Жанна Команяк
Лучший ответ
Ни в коем случае.. .
С травматикой сколько проблем....
Иван Бачурин
Думаю да, но свои ограничения должны быть: не психу давать, в местах проживания где это может помочь, при опасной работе и прочем. Вот тут как всегда проблема может возникнуть-сделают все через жо и будут радостные ходить чиновники
Инна Бобырь
Нет. Разумных единицы, а дурных - масса. Представляю, что может быть в Москве на межнациональной почве - в США и Израиле в радостных цветных снах не снится
Ни за что! Мы и так имеет хрен знает что от газовых пистолетов и травматики.
Юр
Юри
Это лишено любого смысла, даже защищая себя, человек может потстрелить случайного человека. Да и зная, что у людей стволы, грабители будут сильнее бить жертве трубой по голове, чтоб наверняка.
Хочешь Контр Страйк в реале? Тогда уже не получится показывать пальцем на довольно редкие случаи в американских школах. Тогда весь мир будет офигевать с перестрелок, снятых российскими школьниками и слитых в инет.
Нет!!!
Вера Сафронова
Нужно, ведь от полиции как то защищаться надо будет.
Cefer Dadasov
А тебе нужно обязательно разрешение? Пока ждешь его - другие спокойно пользуются...
Татьяна Кафтан
Кому нужно?
Илотам и гоям оружие ни в коем случае разрешать не нужно, иначе они или поднимут восстание, или поубивают друг друга.
А зачем феодалу такая убыль холопов?
однозначно, да
Юлия Филатова (Фахрутдинова) Зачем? Я же тебя в подъезде ножичком в печеночку и ткну, чтоб твой ствол забрать. И не поможет тебе твой пестоль. )))
нет
да, но только тем, кто служил...
Кирилл Котов
Да ты и ствол боевой не найдешь. А про разрешение....
против любых запретов
Ни в коем случае.
Сначала восстанавливаем законность и правопорядок, а уж потом разрешаем пистолеты.