Общество

Говорят, что нужно валить из этой страны. Вы считаете, что это правильным? Почему?

На работе окружают люди, уверенные в том, что все беды только от страны, что нужно поскорее сваливать. С другом вот пообщался, тоже говорит, хочу в Канаду перебраться. Что, реально никаких перспектив нет у России? Ваше мнение?
Ирина Сырова
Нормальная страна, не надо ни куда валить. Надо самим что то делать, что бы перспективы были. Свалить проще.
Mad Blonde
Лучший ответ
Не считаю. От себя не убежишь.
В рамках нынешнего мира у России перспектив не никаких, но что будет дальше?
Крысам виднее....
Alehandro Oleveiro
Елена Шабленко А что "крысы" сделать могут? Во власть обычному человеку не попасть.
Это показывает слабость людей и почему-то нет желающих изменить что-то здесь
многие крикуны вернулись...
Везде хорошо где нас нет
Arman Auez
Мы там нужны так же, как здесь гастербайтеры из Азии и прочих мест.
А какое может быть мнения понятно что перспектива 0 . Посмотрите что твориться с огромной территорией русской Земли ее деревнями . Мы как-то забыли что основная часть России расположена вот как 1 область, 1 район а дальше идут одни деревни за деревнями . Что сегодня происходит с русским селом выразить трудно, старожилы говорят что после войны и то такого не было : детские сады, школы, клубы, магазины, медпункты закрываются, колхозов, совхозов нет -заработать людям на простые бытовые вещи такие как -спички, зубная паста, стиральный порошок, одежда, обувь --негде . Учитывая колоссальное перенасыщения людей китайской народной республики я думаю что их скоро переселят жить в России, а точнее в ее многотысячные умершие деревни . Россия в ближайшем будущем может стать вполне китайской страной, а как мы будем жить с китайцами, да приблизительно как американцы живут с индейцами в их стране - это страшно .
Валерия Ким
ну, не надо... страна хорошая, а вот правительство нужно поменять... с него-то все беды и идут
Они ещё обратно побегут, воти увидите.
Перспективы есть, но они будут не на нашем с вами веку, поэтому люди и уехать хотят на готовое, в чем нет ничего плохого.