Общество
Говорят, что нужно валить из этой страны. Вы считаете, что это правильным? Почему?
На работе окружают люди, уверенные в том, что все беды только от страны, что нужно поскорее сваливать. С другом вот пообщался, тоже говорит, хочу в Канаду перебраться. Что, реально никаких перспектив нет у России? Ваше мнение?
Нормальная страна, не надо ни куда валить. Надо самим что то делать, что бы перспективы были. Свалить проще.
Не считаю. От себя не убежишь.
В рамках нынешнего мира у России перспектив не никаких, но что будет дальше?
Крысам виднее....
Елена Шабленко
А что "крысы" сделать могут? Во власть обычному человеку не попасть.
Это показывает слабость людей и почему-то нет желающих изменить что-то здесь
многие крикуны вернулись...
Везде хорошо где нас нет
Мы там нужны так же, как здесь гастербайтеры из Азии и прочих мест.
А какое может быть мнения понятно что перспектива 0 . Посмотрите что твориться с огромной территорией русской Земли ее деревнями . Мы как-то забыли что основная часть России расположена вот как 1 область, 1 район а дальше идут одни деревни за деревнями . Что сегодня происходит с русским селом выразить трудно, старожилы говорят что после войны и то такого не было : детские сады, школы, клубы, магазины, медпункты закрываются, колхозов, совхозов нет -заработать людям на простые бытовые вещи такие как -спички, зубная паста, стиральный порошок, одежда, обувь --негде . Учитывая колоссальное перенасыщения людей китайской народной республики я думаю что их скоро переселят жить в России, а точнее в ее многотысячные умершие деревни . Россия в ближайшем будущем может стать вполне китайской страной, а как мы будем жить с китайцами, да приблизительно как американцы живут с индейцами в их стране - это страшно .
ну, не надо... страна хорошая, а вот правительство нужно поменять... с него-то все беды и идут
Они ещё обратно побегут, воти увидите.
Перспективы есть, но они будут не на нашем с вами веку, поэтому люди и уехать хотят на готовое, в чем нет ничего плохого.