Общество
Если в иной стране начнут уничтожать *** людей (за религию , расу и прочее ) , вы будете считать это не правильным ?
Каждая страна обладает суверенитетом , и свободой в праве принятия решений внутренней политики .
ну тут такой вариант, если те кто прибыл в эту страну из другой и не собираются осемелироваться, занимаются пропогандой своего образа жизни то нах пусть едут обратно
Конечно. Генацид на почве расы и религии осуждаю
Muratbek Abdiev
Но право делать это принадлежит народу , ибо именно он избирает власть , как и поддерживает . Если и правит тиран - то вина на народе , который его избрал или не свергнул .
*** Диана ***
В чем то вы правы, но есть право и у опозиции прсить помощи из вне, чтобы свергнуть подобное првительство.
Не правильно, но это постоянно происходит, кому-то это очень надо!
Muratbek Abdiev
Ну почему же неправильно ? Каждая страна САМА принимает решения внутренней политики .
тридцать процентов суши используется для человечество, мы прошли грань и сейчас съедаем биосферу земли, а потом начнем, есть друг друга!
это не правильно, все мы люди не смотря на цвет кожи, и вырез глаз. Давайте просто жить и радоваться жизни. Ведь она итак коротка.
Muratbek Abdiev
Но не все люди ходят жить с чужаками , это никому не нравиться . К тому же раз это делает власть , которую избрал народ , значит сам народ этого хочет .
С такой прямотой об этом как-то мало кто говорит
значит конец света близится
Ой миленький Славян евреи душат уже много веков - и ни чё значит?
Спаивали, на шее сидели - сам еврей это описал "Солженицин 200 лет вместе"
А щас посмотри - леса сжигают, деревни сжигают, да и ещё много чего - перечислять не буду - грустно очень!
И не надо говорить о влиянии на власть - власть у нас еврейская, чинуши крысы, да и половина населения стали крысами после заключений!
А есть ли смысл в уничтожении? Расовая дискриминация на мой взгляд это бред собачий, религия и вера это дело каждого человека, мы должны быть толерантны друг к другу. истребление людей по этим признакам это проявление животной агрессии
Muratbek Abdiev
Единство дешевле , чем толерантность .
Геноцид вряд ли можно адекватно аргументировать.
Muratbek Abdiev
Но именно национализм разрушал империи . Один язык , один народ , одна вера - и больше ни каких войн . Других путей нет .
это не правильно
Muratbek Abdiev
Но почему ? Народ сам избирает власть , а значит народ и порождает власть . И власть творит руками народа , значит это творит народ . Я понимаю если страна А начнёт уничтожать граждан страны Б - она нарушит суверенитет . Но если А начнёт уничтожать своих же граждан , страны А - это только их собственное дело .