Общество
Про вооружение России.
По нынешним новостям, телевидению, и прочим СМИ, у России сильнейшая (сильная) военная техника, это так называемые "Смерчи", "Миги-39" и прочее.... У нас идут военные действия с боевиками (как и во всех странах) . Я 1 не понимаю и это меня даже выводит: С такой техникой, таким вооружением, мы не можем ничего сделать, кроме как слать бесконечное кол-во солдат в те "горячие точки"! Кончено, пусть гибнут люди, чем деньги....
Россия все войны так вела. Посмотри документы. Итоги войн. И не будешь удивлятся.
) ты путаешь )
То что техника есть это факт -
Но то что она уже в армии, далеко не так .
То что техника есть это факт -
Сильнейшая военная техника хороша против армии, а не против партизан.
Сергей Макуха
Извини, дружище,но ты не в курсе. Видать военному делу не учился. В зоне действия регулярной армии ( не кукольной) партизан не бывает. Ни какая даже самая подготовленная группа не может противостоять войсковой операции сухопутных войск. В общем, чем дальше в лес, - тем толще партизаны
Сергей Макуха
Ты не понял! Не знаю сколько тебе лет, помнишь ли ты чеченские войны. Но ситуация была такая что против хорошо подготовленных диверсионных отрядов в поле посылали спецназ, имевший подготовку городского боя, а не пехотных полевых операций или вообще ментов, умеющих только пьяных сапогами бить. Ты прав, что как бы не хорошо использовать войска в своей стране, а многотысячные жертвы мальчишек необстрелянных,- это нормально?? Надо было сразу признать, что противник - регулярная и очень хорошо подготовленная армия, причем главная её сила в идеологии. А Российская армия уже потеряла коммунякскую идею, а новой, как я понимаю нет, до сих пор. Согласись, что армия без идеи - сброд, обреченный на поражение при любой технике. Хоть бы деньгами заинтересовали, и то нет
Самое страшное в русской армии- министр -мебельщик!
Захватили высоту, боевики приносят баксы, высота здается, под видом маневров, но это Чечня 90-х, а сейчас корень всех несчастий это косолапые конечно же, они проматрасны до мозга костей.
да ладно, в России только надувное оружие!
ты в армии служил? если да то должен понимать зачем посылаем.
а ты только заметил? На Руси просто мужик всегда был расходным ресурсом
а что делать остается? не будеж же смерчем по сёлам где 1-2 боевика лупить. американци вон лупят а их всё больше.
Нет у нас вооружения, просрали все.
ТУ -160 штук 6, две новые атомные подлодки ржавеют, ракет нет.
Миг 39 не существует.
Почти вся техника как в Ливии - старье, солдаты голодные.
Пора в НАТО вступать, но они умные не возьмут.
Надо учить китайский.
Миг 39 не существует.
Надо учить китайский.
Какое вооружение.. . Хватит мечтать.
Да вы что?? А где деньги - то отмывать?? ? А все это современное вооружение хорошо смотрится на парадах и в Кантемировской дивизии... Им в действующих войсках и не пахнет....
Лучше и не вспоминай о нашей технике. Скоро кнопки на ядерном чемоданчике сгниют уже.
А кто говорит что оно лучшее и что оно есть) Неужели вы и вправду верите Зомбоящику?
Паша Алешков
Так вот пришлось поверить=) Хочется верить, у страны еще не все потеряно)
Ольга Захарова
Оно есть.
таких вещи на вооружении штучны. в основном для рекламы, чтобы получить заказы на такую технику зарубеж. Сама армия вообще гнилая.
Паша Алешков
Продавать технику нет смысла! Технологии продадутся..