Общество

Киноартист не слушивший в армии, депутат откосивший от неё, эстрадник пропевший на воле, все рассуждают о ней! Нонсес?

Почему дезиртирам, позволено рассуждать, представлять, даже прославлять армию? Это ли не влияние скомороховщины на сцене?
Да, есть такое. Говорит такой "артист", как он снимался в роли военного, а потом объявляет, что он в армии и не служил вовсе и не жалеет об этом. Однако сняться в кассовом фильме "про армию" или выступить с высокой трибуны стало просто напросто престижным и деньжат "срубить" заодно. Неприятно это и недостойно, ведь многие из них народные.
Николай Шкуркин
Лучший ответ
Предлагаете тем кто не служил, запретить говорить об армии?
Человек тем от скотины и отличается, что имеет свои собственные суждения и мнения о порядке вещей, в том числе и о армии.

Кто сказал, что нельзя говорить о Великой
Отечественной войне тем, кто не воевал на ней?? ?

Киноартист, не служивший в армии, интеллигентный, МЫСЛЯЩИЙ человек. .
Или дибилоид-сапог, служивший но не умеющий членораздельно разговаривать. .
Кто лучше видит происходящее?
.юра Дьяконов
Ландыш Загидуллина Если верить вам то миллионы тех кто служили можно отнести к дебилоидам? Они хоть служили! А интелегентишки прятались за их спиной, все это начинается в мирное время....
Рассуждают??? Если бы!! ! А генерал-от-табуретки благополучно её ГРОБИТ!
Так Верховный - уклонист!
Юлия Еремина
Чтобы определить вкус яичницы, не обязательно уметь ее готовить.
А может запретить что нибудь вам?
а то скомороховщина надоела
Это, так сказать, сценическое амплуа, как у Расторгуева. А как День Победы - так кто поёт перед ветеранами? Кобзон. А как День Милиции? А на Новый год? Я ж говорю - финансово уязвимая деятельность заставляет их делить зрителей между собой. Они что-то вроде ДЕТЕЙ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА...