Общество

Все такие правильные весь интернет благообразноразумный.А почему тогда в стране жопа?

Den Laptev
потому что мы сидим на жопе перед монитором и нихера не делаем
Ольkа Vrednaya Persona
Лучший ответ
Так нас из неё не выпустили, вот сидим в ней и умничаем, не стонать же!
А сам чем можешь похвастать ?
Женя Смирнягин
инет с думой не путай!!!! это разные помойки!! ! )))))))
Merdan Mengliev
Как интернет это только малая часть общества, так и сама, цитирую: "ж... а" всего лишь часть организма, хотя может быть и о-очень большой его частью.... По видимому для страны это очень большая часть, отсюда и результат.. . соответствующий.
Брат, жопа не в стране, жопа в наших мыслях.
Сергей Зубак
потому что нет перехода от красивых слов к красивым делам
Потому что все эти "правильные" сидят в интернете, а не при власти.
потому что со слова жопа нужно сложить слово счастье))
тут много приколов.
1. народ ничего не делает. не революций ничего. проще сделать вид, что мне это не интересно, чем в чем-то участвовать.
2. вспомните выборы медведева? поставили медведева.. . сказали что он приемник путина. . и поставили лошариков за которых явно никто толком голосовать не будет.... в итоге выбрали приемника.. . потому что выбирать было не из кого... .

а в интернете пиз? еть каждый может, только опять же врядли он пойдет что-то вершить. .

поэтому страна наша не россия, а жопа называется.... хотя есть и похуже...
Лида Егай
это мало зависит от тех, кто в интернете сидит. те, от кого зависит - косят бабло и не сидят часы напролет в сети
Вообще-то мы здесь собрались не страной управлять ;)))
Жопа потому, что интернет мало что решит. Жопу из страны прогнать можно, только выгнав из нее жопашников! Принимай активные меры, в другом случае, твой вопрос вообще не уместен..