Общество

Почему в великой стране Россия, не могут настроить правильных и какчественных, дорог.? этож так, просто.

Тогда схемы не будут работать.
Лена Кальметьева
Лучший ответ
Потому что ещё Карамзин указывал- воруют...
***almat Aitbaev***
воруют.. проблема не в климате- в канаде тоже климат суровый, но дороги в миллион раз хуже. и не внагрузках- в сша машин не меньше, а втом что они за каждый цент отвечают и за качество чтобы лицензии не лишиться и такого понятия как ямочный ремонт не существует в принципе
Дмитрий Рубцов
из-за климата... он у нас не дает дорогам быть хорошими
Валерия
потому что такие как ты у власти...
Зачем запятые в предложениях вопроса???
Там ведь не требуется препинание. Ни в одном предложении!
Nasiba Suyunova
воруют
Ну не так это и просто. Это просто очень дорого. При таком климате.
Зачем? Вот я рад был, что около моего дома дорога была скверная - меньше смердели бензиновым выхлопом всякие туда-сюда от безделья шляющиеся.
А теперь вынужден колючую проволоку резать и на дороге разбрасывать, чтобы унять этих козлов - иначе дышать нечем будет.
Потому что привыкли дороги строить определённым образом, а сейчас такой грузопоток, что никакая дорога не выдержит. Дорогу хрен перейдёшь. Технологии менять надо.
На откаты и распилы бабок не хватает!!!!
ну как же, немцев у нас мало, они строить умеют, а мы воевать, нужно больше немцев ...
Діма Рудий
Вообще-то, на Украине дороги ничуть не лучше.
Зато ракеты строят правильные, до Берлина и Вашингтона, долетят стопроцентно.
Гансам это не понять
Думаешь, в Америке дороги лучше?
Если построить правильные дороги, немцы быстро до Москвы дойдут
.Вова уже про это говорил