Общество
Сколько надо зарабатывать,чтобы жить достойно,то есть как средний европеец?
В России нет граммотных экономистов в Кремле. Как может при зарплате воспитателя 4,5 тысяч квартплата составлять такую же сумму. А как выживать А наши природные богатства отдаём почти даром. Всем долги прощаем.
А сколько ни зарабатывай, все равно мало будет. Аксиома-с.
Чтобы жить достойно - надо быть и человеком достойным.... а как живёт средний европеец.... так он средне и живёт, чё на него ровняться то?
60-100 тысяч рублей-когда в России будет у всех такая зарплата, то можно спросить и о производительности труда, которая вырастет в разы (появится стимул к работе за которую реально платят, а не 5-7 тысяч которых не хватает на элементарные вещи)
да фиг его знает, тысяч триста наверно
Чтобы жить достойно вообще зарабатывать не надо, и причём ту средний европеец, понятия не имею о том как они живут
не поможет, чем больше зарплата будет тем дороже квартплата хи-хи
всё равно не хватит...
Я жил за границей 15 лет, и вот что я вам скажу... вообще, куда бы на курорт не поехать- везде одни русские, а европеец или годами копит на одну поездку за границу, или вообще никогда в жизни никуда не съездит. Самый развитый рынок в мире на сегодня по продаже новых, дорогих машин- это Россия.... И сколько вы ещё канючить будете???? Ну, не повезло вам, не выучились- когда это нужно было, бездарь и неудачник- а при чем тут Россия? Государство? Вы- никто, звать вас- никак, и государство должно вас содержать????
Александр Петров
огласен с Вами,и я так считаю,но расскажите это как можно большему количеству россиян!!!!
Александр Петров
http://otvet.mail.ru/comments/answer/310620040/
Александр Петров
http://otvet.mail.ru/question/55190173/
Александр Петров
http://otvet.mail.ru/comments/answer/308964300/
много