Общество
Что делоть с наплывом бывших наших соратников по СССР азиатов, которые миллионами растворяются на просторах России!
О такой охране границы, которая была раньше сейчас можно только мечтать.. . Вообще "соратников" можно использовать с выгодой для страны, если их въезд буде официальным, их трудоустройство тоже и налоги будут отчисляться своевременно (с белого оклада) . Это ведь все в руках государства. Сейчас налицо попустительство государства в нелегальном въезде граждан (из бывших республик) , но все отпущено на "откуп" предпринимателям, использующим их как рабов (естественно без уплаты налогов и оформления) . Вы думаете, что "наверху" этого не знают"? Все всё знают, а раз дело с исправлением ситуации идет "вяло", значит это кого-то очень устраивает.. . Не забывайте, что у на теперь типа.... капитализм...
У поезда, на вокзале встречать и обратно отправлять.
Границы захлопнуть, наплыв-просто последствия дырок в заборе и Законодательстве.
Что что жить в ладу с самим собой, ведь ты не пуп земли, планета принадлежит всем жителям созданым природой и если у какой то особи съехала крыша, он поделил себя на белую или чёрную жопу то это не значит что все чёкнулись, кое кто ещё дружит с головой и не ищет виноватых там где их нет. если бы ни эти кавказцы и азиаты тебя бы небыло сгорели бы твои предки в крематориях.
едросы уже подумывают уничтожить квоты на гасарбайтеров. Русскиххотят растворить среди иноземцев.
Визовый режим. Тамбовские волки им соратники.
Тамбовский мер сам приглашает к нам этих соратников
то же, что они делают сейчас с русскими в своих странах - выселять