Общество

Что мешает людям создать Рай на Земле??

сами люди
Саша Смык
Лучший ответ
амбиции
Из Ада Рай не сделаешь..
Volodymyr Bykhovets
Инфляция.
Lena Lena
уже созданный на Земле ад
Жириновский вредит .
Зависть
Алексей Фомин
Все семь пороков.
Бина *****
Антиглобалисты и прочие маргиналы. Масоны уже решили за всех, что 1млрд. человек достаточно, а микрочипы и полный контроль поведения создадут рай.
Так что, главное, попасть в списки оставляемых жить, для России-30 млн. чел. хаха.. .
Проще, попытка запретить зло не меняя человеческих нравов. Всё равно, как запретить минус в электричестве или перепад высоты в водопаде, превратить общество в гнойное болото
Shirin Shomurodova
грехи
Куандыков Аян
яблоки...
Lina Lina
Как и любой живой (и неживой) твари на земле желание жить, жрать, пить и потреблять удовольствия, ибо без борьбы нет победы. (А те вегетарианцы и защитники животных, которые говорят, что они не уничтожают, не едят животных - врут еще более глупо, чем все остальные, ибо они едят то, что растет из земли, а это все живое - любое дерево, куст, травинка и т. д.)
НАС ОТ ТУДА ВЫГНАЛИ по некоторым причинам и в Раю нам не интересно...
....Видно Царство Божеее все таки в душе.... (Трофим)
Лена Ладутько
этим занимаются масоны! Не признавая царствие небесное, человек отвергает Бога! А значит служит лукавому.
разум
Выгнал Бог из рая людей, и крикнули они ему: "Мы построем свой рай с блекджеком и шлюхами! "
Юрий Беляков
лень.
dac2007
Много что мешает. Но люди стараются. Даже пишут о строительстве рая. И у многих получается!
Можно поискать в инете о строительстве "Родовых поместей"
эгоизм наверное...