Общество

как назвать людей, которые свою родную страну называют помойкой, людей в ней конченными придурками?

Во пока мы будем неуважать все 5 эпох нашей страны мы так и будем дегенератами ненавидящими друг друга. Киевские княжевства, Царство русское, РИ СССР и Рф наша история. Но никто её уважать не хочет.

Нашему народу как и всему человечеству больше всего хочеться хлеба и зрелищ. Он не понимает что во всём есть хорошее и плохое. Это не только про Россию но и про всёх людей.
Костя Корепанов
Лучший ответ
Чаадаев был истиным Патриотом России. И Салтыков-Щедрин.
Андрей Иванов
Ольга Кошевая Ни разу не встречала у Чаадаетва или Салтыкова-Щедрина слов "придурки" или "помойка"....
Они просто пытаются открыть глаза на реальность, а не прятать голову в песок. Такие люди есть в разных странах и их там тоже не очень любят.. . особенно те, кто у власти.
Karen Harutyunyan
растлителями и предателями
Эмоциональные люди, хотят обратить внимание на проблемы.
А если кто считает, что у нас тишь, да гладь, да божья благодать, то это еще не значит, что о Родине беспокоятся.
Умными. Если страна тебя сапогом по яйцам, то неси Яйца на помойку вместе с конченными придурками.
Хомяк :3
не страну, а государство.. .
не людей.. . а зомби - плебеев, поющих "Оссана и аллилуйя" тем, кто их угнетает
Костя Михайлов
Это очень недалёкие и плохо воспитанные люди.
Анжелика Поль
А назвать их можно и нужно конченными придурками, живущими на помойке.
Слабаки они.
От визгливых истерик стране легче не станет.
А унижающий себя является мазохистом.
...граждане РФ, россияне!
Hermann Schefer
Обиженные жизнью или проплаченые товарищи. В любом случае - неудачники.
реалистами
Жители помойки, так что ли.
Родная страна была СССР.
Сергей Пше
Ренегатами!
А что это разве не так?
Моя родная страна СССР, а Россия действительно превратилась в помойку с населением-огрызками.
Альбинка Тагирова )))) то есть вы ОГРЫЗОК....
Сергей Пше Поддерживаю полностью.
Думаю, что это люди, которые хотят видеть страну сильной и красивой, а народ свободным и живущим достойно. Но они не могут лгать и говорят правду.
Tanya Golina
Моральными уродами
Конченным придурком
слабоумными
Никто свою родину так не называет. Нужно внимательно присмотреться к тем, кто старается очернить Россию и станет ясно, что эти люди далеки от России. Это нео-фашиствующее зверенышы из ближнего зарубежья, некоторые из еоторых обосновались в дальнем. А кто-то из них получает за это зарплату.
D3
Dj 3Rnestioni
Несчастные, закомплексованные люди.. . которые в любой стране не приживутся...
реалистом
Есть научное название - КОСМОПОЛИТ ;)

А вообще, если по русски, то кроме как уродами и не назовешь.... Ну что ж, пусть говорят.. . в семье то не без урода...
Oleg Liber
Rkozyakov Т..е. соотечетвенники -придурки вовсе и не уроды?
Болеющими за свою Родину и желающими ей добра.
При всем отрицательном и положительном надо уважать страну в которой ты живешь и любить людей, тогда не будет возникать таких вопросов.
у них свое мнение