Общество
Кому хочется в СССР?
ну я там была только совсем в детстве, не знаю как там но знаю что здесь (2011)точно хреново
Хочу во времена Брежнев Но не Горбачева. тогда уже стало плохо во всех отношениях Начался развал СССР
Всем НОРМАЛЬНЫМ людям кто жил в СССР
Да с удовольствием.... только коммунистов всей партией здесь оставить...
Никогда и ни за что.
Краснопузым тварям, которые жили за чужой счёт!
Валерий Хрусталев
Вешайся сука
***дмитрий***
Ты что то спутал,это сейчас живут за чужой счет
в эсесере ты бы здесь не зависала
Геннадий Медведев
А это так важно убивать тупо своё время..?
Нах...
Ой, хочу! Хочу! Хочу! А у Вас есть машина времени? :-)
Уверен на 100%, что Зюганову туда не хочется. Мне тоже.
В СССР не хотят в основном те, кто там не жил или кто за свои грехи там пострадал. Для нормальных людей это был нормальный строй. Нас боялись и уважали во всем мире. От нас отвернулись все наши друзья, в том числе славяне, а некоторые даже врагами стали, как только нашу слабость почувствовали. Кто в мире нас сейчас уважает? Кто в мире с нами сейчас считается? Вид делают только те, кто от нас зависим, но на их верную дружбу рассчитывать вряд ли возможно.
Я ХОТЕЛА БЫ.
Я хочу, в уверенное завтра, в стабильность и спокойную жизнь для себя и своих детей, туда где жили другие люди, добрые счастливые и гостеприимные, подальше от сюда от этой богом забытой страны, где правит жадность, корысть и обман
Андрей Саяпин
Всего то на выборы нужно ходить.
Наташ, не думайте, Украине и так хорошо!
Я хочу. Там хорошо. Там вино натуральное было, водочка хорошая и дерьмо всякое из продуктов не жрали. Все свое было, а еще на демонстрации ходили и америкосы нас сцали. Мы ЧЕЛОВЕКАМИ были. А еще мне дедушка петушков на палочке натуральных покупал. А еще мы не травились гамбургами. А еще черных меньше было. А еще черными Сибирь заселяли. А еще китайцы друзьями были. А еще япошек посылали на х-- за Саххалин. А еще, да много еще
Андрей Саяпин
Вешайся краснопузая сука жившая за счёт простых людей,что тебя мразь сидя в лагерях обрабатывали!НЕ видать тебе красного кровяного флага!
старшему поколению туда хочется, да и то не всем, потому что многие из них сейчас живут лучше чем тогда
Назад дороги нет, надо идти только вперед!!!!
Все хорошее что было уже описали до меня, и еще много чего можно было вернуть. Да здравствует СССР!!!! даже по этому лозунгу -ностальгия. Разве про Россию есть такой лозунг, объединяющий всех. Сейчас лафа таким невоспитанным хамам, как Володя, посылающий всех налево и направо.
С точки зрения "отсутствия пробок на дорогах" - может быть. Да, а еще профсоюзные путевки в Д/О и пионерские лагеря для детей - это не мешало.:)))
Мну