Общество

Ванга сказала, что все люди в Европе погибнут, а столицей мира станет С.Петербург и Россия будет как ковчег. Ещё хотите

Что коллайдер взорвётся вместе с ХААРПом, я на этом проекте первый раз говорил ещё в позапрошлом году безо всякой Ванги. Америку тряханёт при этом ещё сильнее, чем Европу. Люди правда всё таки все не погибнут, кто-то выживет.. . Но жить постоянно там нельзя будет ещё очень долго, к сожалению. Старушку Европу очень жаль, на самом деле. Вот Америку уже ни хрена не жаль. И поделом, что половина её вообще потонет. Не надо было её правителям так оборзевать. В России будет самый большой процент выживших будет самый большой по планете. Даже в Индии поменьше, хотя количественно индусов выживет больше, потому что их миллиард. Зона гарантированного выживания начинается слегка восточнее Москвы и заканчивается где-то между Енисеем и Леной. Так что Петербург столицей мира всё таки не будет. Столица мира будет на территории нынешней России, это да. Но это будет абсолютно новый город. Сейчас на этом месте только тайга да болота - может по этому Ванга увидела Петербург, который тоже был построен на месте болот. Но самой России в её нынешнем виде тоже уже не будет. Она трансформируется в нечто совсем иное, коренным образом отличное от всего, что сейчас есть на этой планете.. . Можете почитать мой блог.. . там кое-что на эту тему написано.. . и может быть кое-что из написанного вы даже поймёте.. .
Indira Breshneva
Indira Breshneva
73 693
Лучший ответ
Наталья Вислоухова Ничего не говорится об Африке и Австралии. Интересно а Кубань устоит?
Валера Думкин вам лишь бы поверить, дайте факт и вы будете лить его из уха в ухо чтобы только выглядеть умней.... все зависит не от предсказания поймите это программа, вас програмируют глупцы, будущее зависит от людей а ника не от предсказаний... с россией будет все хорошо если сумеют спасти себя сами люди! не оставят в беде, незнает будущего никто это вранье, программы програмируют прогаммы ахахаха умора
Я в это не верю!
RF
R. F
51 612
Создается впечатление, что Ванга не ела, не пила, а только сутками напролет пророчила. Кто слышал, кто может засвидетельствовать? Если все люди в Европе погибнут, то каким боком европейский город Санкт-Петербург станет столицей, если и там все люди погибнут. Или это будет столица какого-нибудь мышиного народца?
Она же померла давно, хотя Ленин тоже говорил что то про Питер... и столицу
Наталья Вислоухова Эти пророчества не разглашались ранее. Вчера показывали документальные съёмки, как она говорила, что будет. И про японские землетрясения там тоже было пророчество!
Она (со слепу) немного перепутала географию. В Японии началось
Alexsandr Fedoruk
Alexsandr Fedoruk
64 885
Ну нормально.. . я не против...
Лапша для лохов.
она сказала что почти все северное полушарие вымрет. а оставшаяся часть мусульман начнет химическую войну против европейцев. я в это не верю. . а там увидим если доживем
Ещё !!!Ещё!!!
Наталья Вислоухова Надеюсь поживём ещё!)))))
Юлия Сулимова тихо-тихо...
поживем -увидим ))
...а на десерт?...
Наталья Вислоухова Может за все наши мучения воздастся и будем жить!
Саркозя выживет.... авно не тонет.
Марат Эдакаев
Марат Эдакаев
15 963
ну, ванга много чего наговорила, че, во все верить?!
Галина
Галина
11 751
А почему не паникуют в Европе?
останеться только восточная часть сибири
Юлия Сулимова еще говорят про центральную
А вы покажите хоть чтонибудь, что будет доказывать, что она это сказала. Один дурак придумал остальные верят....
Наталья Вислоухова Вчера по НТВ в 20-55 показывали! Говорит, что Европа будет пустыней, что все мгновенно от какого-то газа из под земли погибнут!
Поживём увидим

Похожие вопросы