Общество

Почему мужчины более бесстрашны чем женщины?)

Мужчины - расходный материал эволюции.
Их потому и больше, чтобы потери не так чувствовались.
Дмитрий Малахов
Лучший ответ
Бывает и по другому...
Veta Zhukova
А что: Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет - это про мужчин?
Дмитрий Малахов Исключения лишь подтверждают общее правило.
Да бывают такие женщины, несостоявшиеся мужчины.
Алексей Матрохин Это про баб с яйцами.
Людмила Миронова В горящую избу войдет? Мабуть вы про женщин-пожарников? Дык нет их. Да и не дело женщины коня "тормозить",а то поки коняку ишете,чтобы остановить его,муж,голодный,к другой уйдёт.
ла ладно, бросьте! мужики все как один трусы. вседь что бы доказать отцовство женщина не сдает анализ ДНК, а вот мужика заставляют. каждый второй, а то и первый говорит, что ребенок ни его. а это только слабаки такое могут сказать. и мам одиночек у нас очень много, а все от того, ч то мужики слабаки- боятся ответственности. да и во многих других вопросах- хоть политику взять, хреново, слабовато работают. дали бы женщинам власть- мы бы давно порядок навели!
Как раз наоборот. Зачастую мужчины делают что то бровадуя, но на самом деле безрассудны больше женщины. Особенно если это касается детей.
Ольга Дудкина
им нечего терять, кроме маленького отростка.
Tomas
это не всегда так.. . просто силу духа и тела надо воспитывать с годами а не одним моментом
А у Вас дети есть?
Женис Амир
Скорее болие безрассудны.
Всё относительно ситуации.
почему бесстрашные? Бесшабашнее....
Александр
Потому что так сложилось исторически, мужчины мамантов валили, а женщины стирали:)
Женис Амир Ещё немножко хранили и растили новых людей - никчёмная функция, в общем-то...
просто женщины паникёрши....
Dj Nkreason
По природе своей мужчины производители, а женщины воспитатели потомства. Женщина не боится за себя, она боится за потомство. Этим же, практически, и обусловлена большая продолжительность жизни женщины. Она должна успеть вырастить своё потомство, зачатое от мужчины.
это неправда
Сомневаюсь в достоверности этой информации....
потому что это сильный пол
Все зависит от характера. Бывает и наоборот.
да элементарно!! ! Близки к животному миру!! ! Не думаем-делаем!! ! Защищаем, наезжаем, давим и пр...